На ноутбуке не могу авторизироваться никак.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На ноутбуке не могу авторизироваться никак. Что сделать? Ввожу ник и пароль и на странице форума и на главной странице и в профиле, а ничего не получается. Мои действия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое же было. Никак админ не отреагировал, просто создала новый ник. Но еще попробуйте на главной ввести вместо ника свой е-мейл. Некоторым помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно? А где Вы спрашивали? + Почта модератора - [email protected][+sign]С уважением, администратор форума[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте Теперь пользователи сайта, и форума разделены - тот ник который подходить для входа на сайт, не будет работать для входа на форум.Актуальна ли проблема на данный момент?Вы пробовали вместо логина вводить свой e-mail ?Вы пробовали воспользоваться восстановлением пароля?Если проделанные действия не принесли желаемого результата - обращайтесь на [email protected][+sign]С уважением, администратор форума[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь же в вопросах и спрашивала. Ответа не последовало к сожалению. Пришлось новый ник зарегить, хотя с домашнего компа вхожу на форум по старому нику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрашивайте на [email protected]+ Там Ваш вопрос 100% не потеряется, и Вы получите ответ.[+sign]С уважением, администратор форума[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну уже поздно :) Зарегила еще 1 ник но на будущее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах