здравствуйте.завела ник

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

здравствуйте.завела ник а темы свои редактировать не могу. нет иконки с карандашиком:))))))). можно узнать - что не так?спасибоой, обнаружила, что иконка есть - если писать не анонимно. а если анонимно - нет. или это новшество теперь? вроде раньше можно было редактировать свое - и не важно- анонимно или нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналогично. Исправьте мне такую же проблему, плиз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

присоединяюсь к просьбе) верните, пожалуйста, и мне иконку с карандашиком! Уважаемый Администратор, поймите всю тяжесть моего положения. Вот хочется пооткровенничать - на полчасика, обсудить что-то, к примеру. А потом удалить последствия приступа откровенности. И не могу ... Вот что делать? (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такая же проблема! Редактировать не могу ни под своим ником, ни анонимно... Уже обращалась с этой просьбой не один раз. Исправьте, пожалуйста!!![+sign]У нас, у женщин, так:Все красивые - уже замужем...Все умные - уже свободны!!! )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я порошу, в н-нный раз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, на мамском исправили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще добавлю. для ника почему то не видит регистрацию на форуме. т.е. для захода в личные сообщения приходится еще раз актуализироваться, хотя ник виден на форуме самом. опять же - чтобы из почты перейти в личные сообщения при активном нике опять приходится актуализироваться.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас