здравствуйте.завела ник

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

здравствуйте.завела ник а темы свои редактировать не могу. нет иконки с карандашиком:))))))). можно узнать - что не так?спасибоой, обнаружила, что иконка есть - если писать не анонимно. а если анонимно - нет. или это новшество теперь? вроде раньше можно было редактировать свое - и не важно- анонимно или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. Исправьте мне такую же проблему, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к просьбе) верните, пожалуйста, и мне иконку с карандашиком! Уважаемый Администратор, поймите всю тяжесть моего положения. Вот хочется пооткровенничать - на полчасика, обсудить что-то, к примеру. А потом удалить последствия приступа откровенности. И не могу ... Вот что делать? (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая же проблема! Редактировать не могу ни под своим ником, ни анонимно... Уже обращалась с этой просьбой не один раз. Исправьте, пожалуйста!!![+sign]У нас, у женщин, так:Все красивые - уже замужем...Все умные - уже свободны!!! )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я порошу, в н-нный раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, на мамском исправили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще добавлю. для ника почему то не видит регистрацию на форуме. т.е. для захода в личные сообщения приходится еще раз актуализироваться, хотя ник виден на форуме самом. опять же - чтобы из почты перейти в личные сообщения при активном нике опять приходится актуализироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах