Администратор, обратите, пожалуйста, внимание на неприкрытую рекламу от

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Администратор, обратите, пожалуйста, внимание на неприкрытую рекламу от пользователя Екатерина Тимченко и Светлана Петровна в темах раздела Здровье. Например, http://www.likar.info/forum/readall533028.html и http://www.likar.info/forum/readall534019.html[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присоединяюсь! Я насчитала как минимум четыре сообщения- угри, аллергия, папиломы и энурез - все от глистов и только одна клиника может нам помочь. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меры приняты. Пользователи забанены. Спасибо[+sign]С уважением, администратор форума[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на здоровье =) служу советскому союзу =) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас