новые осенние ботинки Timberland для девочки р.38

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

новые осенние ботинки Timberland для девочки р.38 такие:http://rozetka.com.ua/552330/p552330/ только цвет - не серый, а темно-коричневыйабсолютно новые, в коробке, с биркамиПромахнулись с размером.Продаю за 800 грн Оболонь[+sign]Опыт - это то, что получаешь, не получив то, что хотел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам велики, к сожалению... Нежно люблю Timberland, малая донашивает сапожки . Это типа UP ))) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за Up, Оля! Да, классные они, но велики тоже:) [+sign]Опыт - это то, что получаешь, не получив то, что хотел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хорошенькие, но маленькие на меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кира, а нет возможности поменять в магазине? [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размеров нет вообще никаких( и сроки все вышли - покупала в августе без дочки. Да и балувана наша Галя - не нравятся ей, видите ли...[+sign]Опыт - это то, что получаешь, не получив то, что хотел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, пока маленькие были - носили все, что купит мамочка, а теперь ... [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продам [+sign]Опыт - это то, что получаешь, не получив то, что хотел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение