Новые школьные рубашки мальчику 122-128

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новые школьные рубашки мальчику 122-128 Новые школьные рубашки голубого цвета с коротким рукавом фирмы Debenhams, покупали в Англии, но нам не пригодились. Подойдут на размер от 116 до 128. Цена - 80 грн за штуку.Рубашки бледно-голубые, абсолютно новые, Состав классический - 65%полиэстер, 35% коттон овые, длина общая - 49 см, ширина подмышками 37 см. фотки тут:http://www.kidstaff.com.ua/tema-3218760.html[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продам! [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а есть у рубашек липучка под верхней пуговицей и резиновые петли на манжетах? Легкое застегивание... [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рубашки с коротким рукавом - манжетов нет :), липучки на вороте тоже нет [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, сори [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение