Рубашки в клетку для мальчика 128-134-140 см

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рубашки в клетку для мальчика 128-134-140 см Рубашки, как говорит сын, в стиле Гены Букина) – в клеточку або картаті.100% хлопок, фирменные и качественные, состояние идеальное, по символическим ценам в сравнении с покупной ценой – 50 грн./шт. Оптовому покупателю скидка.1. Рубашка "CFK" 8А (128 см)CFK - Colors for life - детская одежда по немецким каталогам Фото рубашки № 1 здесь2. Рубашка "C&A" 134-140 см Фото № 1 рубашки № 2 здесь Фото № 2 рубашки № 2 здесь3. Рубашка "Rebel" 140 см Фото № 1 рубашки № 3 здесь Фото № 2 рубашки № 3 здесьУдобно пересекусь с потенциальным покупателем у/в метро. Отправлю Новой Почтой.(068)353-41-42[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*********Самое важное и сложное в молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п.2 продан. *[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*********Самое важное и сложное в молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ +[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*********Самое важное и сложное в молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Торгуюсь - 30 грн./шт. Состояние идеальное! [+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*********Самое важное и сложное в молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а укрпочтой Вы отсылаете? взяла бы обе оставшиеся. я возле метро житомирская...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу подвезти вечером после работы на м.Житомирская, я живу на Нивках Только после среды, я сейчас не в Киеве.Подходит?[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно, )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение