Шорты пляжные на мальчика 128 см (8 лет) – 10 грн./шт.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шорты пляжные на мальчика 128 см (8 лет) – 10 грн./шт. Фото шорт # 1 Фото шорт # 2 Фото шорт # 3В отличном состоянии. Без дырок и заношенностей.10 грн. за штуку, т.к. надо срочно освободить детский шкаф.Удобно встречаюсь в/у метро по траектории Нивки-Крещатик/Майдан-Подол.(068)353-41-42[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*********Самое важное и сложное в молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куплю [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, забрали уже? Очень интересуют трикотажные! Но могу и остальные забрать. Я на Подоле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До среды забронировали. Куда дать знать, если не заберут? ...[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*********Самое важное и сложное в молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ! Напишите мне, пожалуйста, на [email protected]Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказала мужу, он подъедет, перед этим перезвонит) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шорты купили. Тема закрыта. Спасибо. /[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*********Самое важное и сложное в молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение