Новые вещи за треть цены (для мальчика, р. 152)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новые вещи за треть цены (для мальчика, р. 152) Пакет из 3-х единиц, все по 80 грн:1) Теплая (типа байковая) клетчатая рубашка с капюшоном и длинным рукавом, 100% коттон, про-во Индия (вообще не носили). Рубашка Рубашка этикетка2) Брюки Cool Club (коричневый мелкий вельвет, slim-fit, но регулируются на поясе резинкой, к ним идет родной голубой (почему-то) текстильный ремень; ребенок несколько раз мерил, но так носить и не стал) Брюки Брюки (фурнитура сзади)Брюки сзади3) Бриджи темно-синие из плотного фактурного коттона, slim-fit, регулируются на поясе резинкой. Надевали 1 раз.Бриджи Бриджи фактура (в ненавязчивый рубчик)пишите, кому интересно: [email protected] Ольга[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылки не открываются ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверяю - вроде открываются. Если хотите, давайте я вам фото в почту кину + я не большой спец по веб-альбомам, этот альбом в гугл+, пишет ссылка доступна для всех[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, вот эта ссылка сработает https://plus.google.com/u/0/101663045443070249618/photos/p/pub[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа , не открывает )) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото откроет если у вас аккаунт в gmail есть .[+sign]Идеальная семья: папа- работает, мама-красивая!))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, у кого нет джимэйл, продублирую фото на почту) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап-ап!)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавляю еще сливовые чиносы (почти как у Чукотки)) р. 152 надевались два раза, состояние новых, 50 грн[email protected] Ольга[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

татьяна, которая писала мне в почту, + укр.нет возвращает письма (проблема сервера, пишет). Похже еще раз попробую выслать, но может, у вас есть запасной адрес на другом домене?[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, вещи отличные, но я уже под парусами. Если что останется/добавиться, по приезду просигнализирую. Приятного лета! :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК)) хорошей вам погоды)) и кстати, + наши замеры вам подходят?[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*смотря печально в окно* спасибо, актуально :)) Замеры на кабанчика, как раз :) Длину я уже научилась убирать ловким движением, лишь бы где надо не треснуло :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение