Продам мальчуковое на 8-9-10 лет

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продам мальчуковое на 8-9-10 лет продаю только то, что в очень хорошем состоянии.Есть ботинки Геокс демисезонные, 35 р - 150 грнЕсть штаны Бенеттон, кэжуал, с карманами и кнопками, реально надеты 2 раза - 80 грн.Школьное: пиджак Теско, надет 2 раза, 2 пары брюк US Polo Ass темно-синие, обычные школьные брюки черные, 2 тенниски белые, рубашки Олд Неви, штаны спортивные Adidas Messi - желательно все скопом за 300 грнНу и еще всякое, что вспомню - допишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересует пиджак , если согласитесь продать отдельно напишите размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 лет, 146
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, велик . нам на 8 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно - он маломерка потому как моему 10 лет и он уже мал. У меня ребенок стандартный -ни толстый, ни тонкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда замеры можно узнать ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, только скажите что мерить вот тут можно посмотретьhttp://www.clothingattesco.com/f+f/f+f-boys-school-blazer/invt/ag239220&bklist=icat,4,shop,catgbacktoschool,bts-coats-and-jackets#12внизу бойз сайзинг, 11 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужна длина рукава, длина по спине, ширина плеча там таких размеров нетЕсли несложно замеряйте, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересуют ботинки, пиджак (на рост 140 будет ок?), брюки чёрные школьные (на какой рост) рубашки с дл. рукавом (какой цвет? ) и штаны спорт. В каком вы районе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу подвезти. Вы где? Я на правом берегу.Пиджак написано 146 на 11 лет. Но он точно не на 11, потому как моему сыну всего 10. А вот с ростом не скажу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Виноградаре. Если не заберут раньше, в конце июня я могу подьехать с ребёнком, чтобы померять и забрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. Как будете готовы - отпишитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый день меня тоже интересуют вещи Школьные и ботинки, есть еще? И есть ли фото?[+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение