Когда лучше к гинекологу?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда лучше к гинекологу? Никак не могу попасть к гинекологу. Как только у меня 7-8-й день цикла, то выходные, или врач не принимает. Вот и в это раз пролет, завтра он принимает, а потом в отпуске. У меня плановый поход, стараюсь раз в полгода сходить. Следующий цикл выпадает примерно на майские, снова ,,пролечу,,. Как Вы думаете в 5-й день цикла можно идти? Или оттянуть до следующего раза? Другого доктора не придлагать, наблюдаюсь уже несколько лет, там вся история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я иду тогда, когда выпадают звёзды.....+ именно потому, что если начну подстраиваться под цикл, то не попаду вовсе. Я всё понимаю, что-то там открыто больше, что-то прилипло меньше, но , пардон, эммммм...... ежели проверяемое место здорово, то врач это и в любой день увидит, а если больно, то приду тогда, когда врач назначит...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это это если здорово, а если над спец. анализ сдать или еще какой нюанс или то же узи. то день очень важен. а лишний раз к частному врачу сходить сегодня очень дорого выходит[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаю лучше всего спросить у своего доктора, если стоит вопрос об анализах-узи в определенные периоды цикла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки это стандартный плановый визит для проф. осмотра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык спецанализ или УЗИ врач и назначает на первом свидании с конкретным пожеланием дня цикла..+ я не против нужного дня цикла, я очень даже за, но лично я иду тогда, когда муза приходит, считая, что это лучше, чем ничего...(((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите как получается.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, как получится, так и идти + я хожу к врачу, когда у них в клинике скидки, ещё ни разу меня никто не выгнал за неудобный день циклакрайний раз вообще осмотр мне нужен был для справки, записывалась с сегодня на завтра, о дне цикла вообще не задумывалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любой день цикла. Не заморачивайтесь [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение