Хелп! Выпила две таблетки Клайры подряд

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп! Выпила две таблетки Клайры подряд Вчера должна была выпить последнюю желтую таблетку, замоталась и выпила и ту, что нужно и,случайно, сегоняшнюю красную. Заметила только сегодня.Что теперь? Вторую (завтрашнюю) красную пить сегодня? Или сегодня не пить ничего, а пить уже завтра - по графику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пропустите один день и продолжайте дальше пить соответственные таблетки. это уже "менструальные таблетки", ничего страшного[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю! --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос немного не в тему: Вы от клайры не поправляетесь? Диета, физ. нагрузки эффекта не дают, лишние 4 кг осели на бедрах и ногах...как избавляетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ: я Клайру пью полтора года - никаких изменений в весе Физические нагрузки - не всегда регулярны, бывает месяц-два не попадаю в зал. У знакомой на Клайре такая же ситуация, она в первые месяцы даже похудела. Может, не в Клайре дело, что врач говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач говорит.что от таблеток не толстеют, но у меня противоположный опыт, это не первые таблетки и всегда эффект один: целлюлит от колен, вес на 5-6 кг прыгает вверх, при этом я после 7 не ем. ни жареного, ни жирного и сладкого и тренируюь(дома правда на орбитреке+силовые упражнения) эффект:вес растет. Без таблеток при таком режиме я бы уже весила 52 кг.....а так 59......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую, у меня из негатива - мигрени усилились, стали, просто, невыносимы по ощущениям - до потери сознания, до Клайры такого не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меняйте клайру на другой препарат Если иные причины мигреней исключены. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. исключены, обследовала все что можно - и голову (+глаза) и сердечно-сосудистую си (т.к. стало давление повышаться на фоне М) и позвоночник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение