Бывают ли у вас сбои цикла поле моря?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бывают ли у вас сбои цикла поле моря? ... ну или просто после перелетов на большие расстояния? В прошлом месяце было несколько перелетов и море. Жду месячных 9-й день и нету. Не беременна 99,9%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У одной моей знакомой при обратном перелете с отдыха в Киев 100% в самолете начинаются месячные, причем совершенно независимо от дня цикла. Она заранее прокладку ставит перед посадкой в самолет. Во как бывает. Ну и да, сбои в цикле после смены климата - частое явление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня - всегда после поездок на море случались сбои. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без всего вами перечисленного жду 13 день. и тоже на 99,9 % не беременна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была задержка почти 10 дней, как раз на море должны были начаться мес, а начались через 3 дня по прилету в Киев аклиматизация ((([+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последний раз задержка была почти 3 недели. Тест отрицательный. Потом - все Ок. Гинеколог сказала, что после смены климата - это вариант нормы. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, почти всегда ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, успокоили, буду ждать тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не каждый раз, но бывают, бывают еще от простуд и нервов (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, просто ждать я б не советовала. Может и просто смена климата, а может и воспаление после мокрого купальника. Психовать не надо, а вот к врачу заглянуть на всяк случай обязательно, пусть подтвердит, что в остальном порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают, достаточно часто с этим сталкиваюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, :) седьмой день задержки после отпуска, кучу тестов уже извела. Жду млин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывали, практически всегда [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот вы сейчас думаете об этом,переживаете-это стресс для организма, может на этом фоне и задержка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти всегда мне врач говорила что скорее всего психосоматика. Изменение состояния - более гармоничное, природное, а потом опять цивилизация, стрессы итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение