Порекомендуйте, пожалуйста, санаторий для того

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте, пожалуйста, санаторий для того чтобы подлечить хронические панкреатит и холецистит, приглушить разыгравшийся псориаз, и убрать высыпания на лице или такого мульти функционального нет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в санатории в периоды ремиссий ездят, а не когда разыгралось, когда разыгралось - к врачу идут [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня холецистит и панкреатит в ремиссии остальное - в принципе, тоже пожизненная ремиссия, это я как приятный бонус хочу получить)мне бы понять, хоть какое направление лучше смотреть, трускавец, миргород, моршин? потерялась я это в первый раз буду ехать и боюсь прогадать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хрустальнай дворец, Трускавец или Авангард, Немиров? кто ездил? какие плюсы и минусыпомогите определиться, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у гастроэнтеролога вы спрашивали? врач, зная ваш анамнез мог бы посоветовать... моим знакомым больше Трускавец понравился. Авангард больше для дыхательных путей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для хронического панкреатита и холецистита -однозначно в Трускавец, про остальное ,к сожалению , не подскажу.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

псориаз - Гопри, голая пристань. Но наверно до мая подлечиться а потом - туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение