ищу отзывы о клинике "Инновация"

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу отзывы о клинике "Инновация" стОит ли обращаться в эту клинику (онкология)? Это дорого или очень дорого?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная клиника, прекрасное отношение даже еще до порога - с м.Героев Днепра везет бесплатный микроавтобус. Уютно, комфортно. Обо всех специалистах не могу говорить, была только у гинеколога - мои самые наилучшие отзывы. Медсестры и персонал на ресепшн очень заботливые и вежливые. Что касаемо дороговизны - в моем случае ценовая политика была не заоблачная. Девушки-администраторы предупреждают, какую примерно сумму нужно иметь при себе, доктора предлагают на выбор более дорогостоящие, но при этом более современные методы лечения, или же недорогие (денег из пациента не вырывают клещами).Это мое личное мнение об этой клинике, вполне возможно, что имеются и другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достаточно дорого хотя прайс у них висит на сайте, можете ознакомиться (в прошлые года полностью соответствовал).По врачам - попали в период, когда они массово менялись...С другой стороны все наши врачи учаться в одном и том же месте, и МОЗ Украины у нас общий... Обслуживание и внешний вид учреждения на достаточно высоком уровне.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что именно вас интересует? Цены? Доходы у всех разные ,понятие дорого не дорого для каждого свое. Цены есть на сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря с чем сравнивать. Я, как правило, советую Лисод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас тут девочку какое-то время назад так из Лисода футболяли, даже никто обезбаливающих не выписал. мучалась бедняжка страшно. после этой истории даже их рекламу видеть не комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну смотрите (+) Операция по удалению небольшого единичного рецидива РЯ стоила 98 тыс. грн. , аналогичная операция в гос.учереждении стоит около 6 -10 тыс. грн.Естественно, условия и уход нельзя даже сравнивать. Относительно специалистов, поверьте, есть врачи не хуже и в государственных клиниках. Но, многое зависит еще и от вида онкологии , так как есть нюансы. Если есть ОЧЕНЬ много денег, то выбор очевиден, в противном случае...[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря для чего, я консультировалась с маммологом-онкологом, в результате остановила свой выбор на хирурге с Верховинной, операция там обошлась мне в 4 раза дешевле суммы заявленной в Инновации, довольна и хирургом, и результатом операции, и уходом.Но у меня случай был не особо страшный и запущенный, скажем так...P.S. в Инновации не понравилось то что пытались искусственно завысить счет, добавляя в него не нужные мне опции.. например после моей операции вполне можно отлежаться 3-4 часа и ехать домой, а мне посчитали 2 дня госпитализации (на секундочку, по 100 долларов в день), и тому подобное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение