нужна сумка-холодильник перевести лекарства

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужна сумка-холодильник перевести лекарства Это может быть такая же, как для продуктов, или это какие-то специальные?Может у кого есть попользоваться часа на два в Киеве?С благодарностью и под залог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала в ЭКО-клинике аккумуляторы холода их можно купить, они недорогие, одного хватит часов на 6.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите заморозьте 2-3 бутылки литровые воды, обложите лекарство и в путь! Сейчас не жарко, будет идеально. Надеюсь Вам не в др. город?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть рюкзак холодильник. Морозится 2 пластины кидаются в рюкзак. Подойдет?[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам можу дати, але це зайве витрачання часу. або купіть пару гелевих акумуляторів холоду, обгорніть у фольгу разом з ліками, та у пакет. або ж таки заморозьте пару пляшок з водою, тільки примніть їх спочатку)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть сумка и аккумуляторы холода, но она большая и сами пластины замерзают несколько часов. Если нужно на несколько часов - проще с бутылками и фольгой, а сверху чем-то завернуть. [+sign]За каждой успешной карьерой мужчины стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение