Где можно удалить болючую бородавку на пальце руки?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно удалить болючую бородавку на пальце руки? Размером с горошину, но болит и мешает нормально все делать. Думала, что просто нарывает палец,пошла мазь Вишневского покупать, а аптекарша посмотрела и сказала, что это у меня бородавка. И типа рассматривать ее надо, как вирус папилломы, и что его можно поймать как угодно, даже через деньги и тп. Это правда что ли? И куда идти-то? В косметический салон или сразу топать в онко??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все бородавки удаляю в клинике Литус у Гармаша[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует цена удаления, если можно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вам сразу в онко топать? конечно удаляйте. Литус хвалят, мне у Богомолец нравится.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ин-т красоты, 20 грн шт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

азотом примерно 80 грн за шт но я принцип расчетов не очень поняла, может еще размер имеет значение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это цена удаления, так? А цена консультации? Спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное это в комплексе, но уточните заранее Смысла идти просто консультироваться с обычной бородавкой не вижу. А так у Гармаша есть все виды средств удаления-азот, электрокоагулятор и лазер. Консультация в большей степени выбор метода удаления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант у сына была бородавка на ладони размером с горошину. Уже собрались было удалять на Б.Хмельницкого, но кто-то рассказал про народное средство - яблоко. Надо просто смазывать несколько раз в день кусочком кислого яблока. День на 4 бородавка уже заметно потемнела, а на 8-10 высохла и отпала вовсе. Погуглите. Правда там много ритуальных вариантов типа яблоко закопать в землю и т.пр.. Я руководствовалась здравым смыслом - фруктовые кислоты имеют свойства как раз для данной ситуации....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а заморозить не пробывали, продаются сейчас типа карандашика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение