Врач-ортодонт на Пимоненко 10

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Врач-ортодонт на Пимоненко 10 Лет 12 назад я в стомат. поликлинике на Пимоненко 10, на 5 этаже сделала шикарнючие передние зубки у врача, фамилию которого не помню. Сегодня приехала туда, погуляла, почитала вывески с фамилиями врачей - так и не вспомнила у кого лечилась:) Может кто лечится там? Мне необходимо сейчас заново поставить расшатанные мосты (мож как-то по другому называется:) хотелось бы отдаться хорошему доктору с адекватной ценой:) А то сил уже нету, хожу как бабка 100-летняя:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам не ортодонт нужен, а стоматолог-ортопед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, ортопед протезированием занимается, а ортодонт исправлением прикуса ..[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.Есть всего два взгляда на жизнь. Первый — что чудес не бывает и второй — что все вокруг чудо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать Пимоненко, 10а каб. 545+ Шевчун Виктор Васильевич 0503101168, я сама у него в пациентках, много моих подруг, все довольны))[+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Перепутала врачей - дочка с брекетами ходит:) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите,а ваш врач занимается протезированием? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он как раз и занимается протезированием [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение