Синдром истощения яичников. К кому обратиться?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Синдром истощения яичников. К кому обратиться? Понимаю, что сама себе ставлю диагноз, но есть основания. Подозреваю, что это оно. Возраст 38. Хочу посоветоваться с хорошим доктором. Желательно правый берег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на основании чего возник вопрос и собственно диагноз? .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Длительность(2 дня) и обилие(скудные) месячных, низкий АМГ, повышение температуры до 37,2 во второй половине дня(правда я это по себе не ощущаю). И др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Низкий АМГ это какие цифры? .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0,01 Сдавала 1 раз в Синево, есть ли смысл делать контроль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте, мало ли, ошибка всегда может быть Тогда к врачу, на правом берегу не подскажу. Вы хотите просто оттянуть неизбежное, или есть запрос на беременность?[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё хочу.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, пробуйте сразу к репродуктологам Если при персдаче амг будет таким же низким[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но при таком амг это только эко с донорской яйцеклеткой(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, согласна, поэтому и кажу, что лучше сразу к репродуктологам А они уже программу действий расскажут[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение