Засохшая кровь в носу - это к ЛОРу?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Засохшая кровь в носу - это к ЛОРу? Стала часто замечать (с начала сентября уже второй раз) у сына в носу засохшую кровь (всегда в одной ноздре). Именно кровтечения не было -просто запачкана ноздря. Это что такое? К Лору идти? Хронических лор болезней ранее не наблюдалось, правда, с начала учебного года чукть хрюкал носом, но без соплей особо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ковыряет?() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет такой привычки. Думаю, может воздух сухой, корочки засыхают и травмируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корочки сами по себе травмировать не могут их нужно ковырять. Вы что, ребенка целыми днями наблюдаете? В саду, школе ковырять не может?[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, теоретииически, может, конечно. Но обычно же видно, есть такая привычка или нету. Ни разу ещен не заставала сына с руками в носу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, он может ковырять в те минуты, когда вас нет рядом ну, просто странно, что просто так корки сидят в носу, его травмируют сами по себе[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не знаю, корки это или что. Просто внутри вся ноздря в кровяке, а под носом чисто. Может просто сворачивается быстро. х.з. хорошо это или плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, подумайте сами как может слизистая сама кровоточить? причем с одной стороны? даже если быстро сворачивается, откуда кровь? В норме слизистая носа сама не кровоточит. Либо она настолько сухая (если есть склонность к сухости, или сухой воздух), либо ее травмируют. В любом случае, сходите к ЛОРу, может, витаминов каких не хватает.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может запросто например, кровоточащий полип или герпес, во втором случае как раз за ночь экссудат накапливается и становится корочкой.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это понятно, но это должен выявить ЛОР я говорю о том, что может быть в случае отсутствия объективных причин. Герпес тоже в принципе, редко будет постоянным вот так в одной ноздре. Полип - вполне. Поэтому ж и пишу, к ЛОРУ[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит я тот редкий случай )) к лору то да, само собой.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, ну, все мы в какой-то мере редкие случаи ;)) но все-таки, герпетяка либо хоть чуток меняет дислокацию, либо склонен обнаруживаться (при вылазке на наружную кожную территорию)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда мой только через 8 лет корочек долез до мест, где его смогли обнаружить. До того вылезал высоко от носодырки, никто и заподозрить его не мог. Даже Биль, увы. И у одностороннего поражения тоже есть своя причина всегда.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение