Болят плечи -какой врач?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Болят плечи -какой врач? то ли под кондерами продуло, то ли от нагрузки в бассейне? в покое меньше болят, при движении руками- значительно- чашку не удержать ( не крепатура точно.невролог ? ревматолог? даже спать мешает боль. в бассейне легче. раньше одна болела рука иногда, сейчас обе. при движнии сильнее. и координаты врачей, пожалуйста!. спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, потыкай пальцем в грудные мышцы больно?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врде нет. больно двигать руками, больно тыкать по линии вниз чуть ниже плечевого сустава( блинн, неполноценной себя чувствую, именно как "без рук"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а трапециевидная шо говорит? [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болеасильно неделю-две назад, не мола голову наклонять)) потом прошла, с одной строны..или то не мышца была-хз. разваливаюсь?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще нет :) можешь через час-два в скайп выйти?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, только почта ии ликарь)) + почта [email protected]скайп не грузится, инет моблильный только пока, с тел тоже не открывается скайп почему-то..тел не видит интернета, хотя всё подключаю.. спасибо. не могу сообразить, что это такое- и соотвентсвенно, чёделать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте "плексит" - не похоже? () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо,вроде нет. гугл я уже облазила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо:) такая гадость!... () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, впечатлилась. но обе руки страдают( хотя раньше была одна и не так сильно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была одна с этим плекситом+ причем труба что творилось, реально - калека. и очень долго восстанавливалась. а теперь вторая, первая более менее, а вторая хуже и хуже... как подумаю, опять все по новой - в газах темно.дай бог не оно, действительно. меня насторожило, что пару недель назад, Вы говорите, были боли а потом прошло... у меня так начиналось все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, могу только посочувствовать. ..перечитала нва- да хз, и отекают руки тоже.. + а причной болезни что послужило-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы к вертебрологу пошла.. [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно что хз:) так и не нашли что именно, правда времени на тот момент много прошло, я уже не помнила нюансов начала..проверяли все подряд, у меня была страховка тогда, так не скупились на методы исследования. сошлись на том, что был какой-то толчок для начала воспалительного процесса (потянула, продуло, надорвала и тп), потом острый момент прошел, но недолеченность осталась, в итоге оно переросло в хронику..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы в Киеве сейчас? Есть у меня врач-остеопат, которому я бы такое показала. Не факт, что четко по его профилю, но дядька толковый, разбирающийся, в случае чего с большой вероятностью смог бы посоветовать куда еще копать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потрясающе( это можно и без обследований сказать... блиннннн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду, потому и ищу врача. сил уже нет(+ а коордитнаты его можно? и цену, пожалйста) почта[email protected] спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, погуглите "тендосиновит", "тендинит" - не похоже? если похоже, то вам к травматологу. к сожалению , порекомендовать некого ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было похожее с правым плечом, боль была ужасная спать не могла, пошевелить не могла. В НИИ ортопедии и травматологии напугали бурситом и грозили операцией. По знакомству попала к травматологу Владимиру Николаевичу в центре спортивной травматологии, что на территории ин-та физ-ры, он мне плечо и спас. Колол прямо в плечо гомеопатические немецкие уколы, которые ему футболисты привозили из Германии. Сомневаюсь, что он еще работает, старенький и после инсульта был, но врач с большой буквы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на всё частично только похоже.. незнаю. и вообще не могу понять, что это такое+ явных травм или инфекций не было, боль непонятная, но изнуряющая, постоянно( обе руки барахлят(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не так запущено, то может обойдется быстрее+ острое состояние мне снимал остеопат, но когда мне стало лучше, я решила, что дальше уже пройдет само. пару месяцев весьма терпимо тянуло, потом хуже, хуже и в итоге закончилось тем, что рука двигалась только вперед примерно см на 30 вверх. ни в сторону, ни боже упаси назад - ни-ни.. ни одеться, ни сумку поднять, ни затрещину кому-то дать:) абзац полный. кололи в плечо, пила немеряное кол-во всякого, втирала, массажи, электрофарез или что-то типа того, потом лфк разрабатывали, до звезд в глазах, пипец полный. я к чему - если не так много времени прошло, то может обойдется не такой кровью. а может у Вас вообще не оно:) сейчас что помогает, когда хуже - массаж позвоночника (массажистка знает про мою фигню, и хорошо прорабатывает и плечи тоже заодно, но больно очень) и плаванье, особенно в термах в австро-венгрии:) там есть струя воды бьющая такая - вот пол нее плечо. то что надо. мало помогла, думаю, только испугала, наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, у меня есть хороший ортопед-травматолог+ если нужен - есть его телефон.... и невропатолог неплохой есть...[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Спасибо. Не, меня ничем уже не напугать. Но вот как вы описываете- да, очень похоже- могу повторить ваши слова-ни раздеться, ни причесаться, затрещину могу только после бассейна дать- да некому.)))..а до того, как началась боль- руки немели. И хз, что это(( и как бы тенденция не в лучшую сторону( и бассейн на некоторое время облегчает, но я ж не могу в нем жить?) я вообще жуть как не люблю по врачам ходить(((И вам выздороветь по–скорее и с наименьшими затратами- как моральными, так и денежными!) и спасибо за инфо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение