Диарея на нервной почве

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Диарея на нервной почве Стоит только перенервничать, особенно перед важными событиями, у меня начинается жуткая диарея, раньше тоже такое бывало, еще в институте, но сейчас обострилось, посоветуйте как и чем спасаться в таких случаях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только симптоматически от диареи! И пить успокоительные Курсами, весна и осень, например антистресс или релаксин!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне выписывали афабазол, это успокоительное. пила именно курсом. плюс чаи с мятом медом. и глицин потом курсом.назначал гатсроэнтеролог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выброс желчи внезапный происходит, впрочем и застой желчи тоже с нервной системой связан.Седативное принимайте курсами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это синдром раздражённого кишечника(СРК).Есть конкретный сайт(srk точка )точно не помню.Там много советов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же. Но я не переживаю по этому поводу. так замахали запоры, что каждый раз радуюсь диарее аки манне небесной. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто моск нужно ставить на место, разобравшись со своими страхами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от поноса - узара, от нервов - йога От поноса хорошо помогает узара немецкая, сразу 5 таблеток, принять, она на растительной основе, не вызывает побочных действий, от нервов - мятный чай и йога - для меня лучше любых успокоительных лекарств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тему Попробуйте другого врача поискать, может что-то толковое скажет, лично я не считаю что вам стоит пить успокоительное, максимум мятный чай, а вот йога - отличная идея [+sign]Жить надо сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Узару знаю, пробовала в Германии, когда училась,хорошее средство, с йогой - были попытки, но я слишком активный человек, чтобы сидеть часами на месте, не мое это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впервые слышу Честно, впервые слышу, надо врача спросить, она даже иде такой не подавал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впервые слышу Честно, впервые слышу, надо врача спросить, она даже иде такой не подавал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от тренера Йога разная, многое зависит от тренера, но если вам не подходит попробуйте пилатес, я просто по себе знаю, что спорт очень положительно влияет на нервную систему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И помогло? Как впечатления, помогло? А то я от успокоительного сама на себя не похожа, даже муж говорит, .что я не я. [+sign]Жить надо сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вроде не из пугливых Да нет у меня особых страхов, все как обычно, фобий тоже нет. Просто гипер-ответственная, а в остальном - обычный человек, в истерики не падаю, не рыдаю, перепедов настроения не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это идея Я в принципе еще в институте плаваньем занималась, получала от этого огромное удовольствие, может попробовать, вдруг поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Попробуйте, хуже не станет, и это однозначно намного полезнее чем успокоительные лекарства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от диареи -лоперамид+ диета (рис, булка, кисель из черники и тд) только не увлекайтесь таблетками!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на половину, но полегчало. помогло на 100 пр. только тогда, когда поняла причину и поработала с ней. это все нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Просто гипер-ответственная, ..." - это ключ к пониманию Ваших проблем. Не обязательно иметь какие-то "особые" страхи или впадать в истерики. Разберите свою гиперответственность на составляющие: что, зачем, почему. Т.е., что именно заставляет Вас быть гипермегаответственной? Только абсолютно честно. Будет легче, поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за лоперамид. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение