Стимуляция овуляции

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стимуляция овуляции Первый цикл стимуляции клостилбегитом * 50, 11 д.ц. нет доминантного фолликула - очень расстроилась. Может кто-то сталкивался с таким и как все разрешилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы АМГ сдавали? какой у вас резерв? [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой диагноз у вас? что принимаете кроме клостилбегита?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня СПКЯ, после лапароскопию это второй цикл принимаю утрожестан АМГ не сдавала? Что он может показать? Ну покажет ,что низкий и что с ним делать, лечение поменяется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если врача который Вас стимулирует не интересует Ваш диагноз и Ваш АМГ - меняйте врача, Вы в неправильных рукахУтрожестан(как и инъекционный прогестерон противопоказан при СПКЯ - повышает тестостерон)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-( Ой, уже даже не знаю что и делать. А если низкий АМГ, то что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при СПКЯ он обычно высокий а вот если он низкий, то никакой у Вас не поликистоз и нужно прекратить стимулироваться без понимания диагноза[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Татьяна Алексеевна, я написала Вам вопрос в личку. Буду очень Вам признательна, если ответите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам Я просто уже так устала ходить по врачам, все время повторять анализы и т.д. Думала нашла хорошего врача....???К Вам можн опопасть в ближайшее время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Алексеевна, на прием к Вам сразу лучше приходить со свежими анализами, уточните что мне сдать? Предварительный диагноз СПКЯ, бесплодие..была лапароскопия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если надумаете приходить - несите все, что имеете из нового хотябы антимюллеров гормон сдайте. [+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все вроде лтвечены у меня в личке сообщения так видно лички работают на ликаре:-([+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на какой день цикла его сдавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любой, утром натощак(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я продублировала вопрос и указала свою почту, может Вы сможете ответить, так как в личку Ваш ответ мне не приходил(( Я была у Вас на консультации и уменя возникли некоторые вопросы, буду Вам очень благодарна за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стимулировалась клостилом ,результата -- 0! Потом Т.А. отправила меня на лапароскопию. После нее стимулировалась клостилбегит + менопур. Были доминантные фолликулы, и на третий цикл я забеременнела! Огромное спасибо Татьяне Алексеевне за сыночка! Родила ровно через год после лапары (день в день). Идите к ней и все получится! Она все знает,умеет и поможет! Удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А какой у вас диагноз был и АМГ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поликистоз, первичное бесплодие... Когда читала на форумах счастливое разрешение таких же проблем у других,то считала,что я так далеко от них...Уже и веру потеряла...Но, Т.А. помогла случиться чуду!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько раз Вы были у Т.А. ? Просто для меня консультация не дешевая.Сдавали ли анализы после лапароскопии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много))) Когда я пришла к ней и сказала,что хочу беременнеть, мне назначили много обследований -- анализы, узи. Потом выявилась эрозия -- прижигали. Потом обнаружилась уреаплазма -- лечили. Потом три месяца налаживала цикл,потом стимулировалась клостилом и каждый месяц ходила на фолликулометрию. Через три месяца безуспешной стимуляции пошла на лапароскопию. После лапары -- еще три цикла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После лапароскопии анализы ,вроде, не сдавала Удачи Вам! Все получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня получила результат АМГ - 17,66!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня получила результат АМГ - 17,66!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение