А если у меня не травма, но нужен рентген (нога болит), сделают в травмпункте?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если у меня не травма, но нужен рентген (нога болит), сделают в травмпункте? Т.е. вроде и нет острой необходимости. Примут ли...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, но можете попробовать договориться .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! попробую... даже не знаю, куда еще пойти. В п-ке толпы большие, буду еще частные смотреть.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю денежку в карманчик положить - усё сделают. поправляйся!)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут в поликлинике в рентгенкабинете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую :) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно сделают, а платить нужно всё равно, без разницы травма или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это понятно, платить - не проблема, просто сомневалась, захотят ли сделать в таком случае. На днях поеду.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря как подойдете к вопросу Рекомендую такой стиль "здравствуйте, мне нужна помощь, очень болит нога, не знаю, куда обратиться, травмы не было, не могли бы вы меня посмотреть, может рентген, еще что-то, я оплачу, сколько нужно, очень прошу, помогите". Можно сразу денежку положить.Не приходите с заявлением "так, мне нужен рентген, я заплачу", помните, что по закону они имеют право вас не брать, поэтому вы - проситель. Унижаться не нужно, просто открыто и искренее просите помощи, укажите, что будете благодарны"[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю сделают. Скажите, что болит оооочень нога и Вас направят на рентген. Все равно за него платить нужно. Сегодня ночью мы как раз обращались в травмпункт, сделали мужу рентген, сказали 10 грн с нас.Другое дело, что у нас проблема совсем в другой области, и рентген был не нужен совсем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, так и планирую, без заявлений ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение