вопрос гинекологам

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос гинекологам лечу обострение жкт и тут, возможно осложнение в виде беременности, постинор пить не буду, единственные его прием лет 10 назад привел к жуткому гормональному сбою, а у меня и так куча проблем со здоровьем (пару раз полипы удаляла, миома не большая интрамуральная, Т3 ниже нормы, клетки весной были на шейке подозрительные, забыла как называтся) к гинекологу должна была идти в октябре, да еще и в области яичников пару дней беспокойство, может кажется, но все жедо месячных две недели (сейчас самое оно забеременеть, если я вообще еще могу забеременеть)В чем вопрос, что же мне делать и с жкт в том числе, пить нексиум или бросать? c желудком действительно очень плохо, тошнит, ноет, ежики в нем поселились, самый пик осеннего обострения. На фгдс в среду иду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы нексиум продолжала Прямого тератогенного эффекта он не оказывает. А вообще, предохраняться надо, что ли[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за ответ, надо конечно, 14 лет проносило, расслабились...Акела промахнулся ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, в курсе, так у всех бывает Сначала надеются, что пронесет, потом бегают, ищут ответа на вопрос, на который ответа нет :) желаю, чтобы повезло[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но даже не знаю, какое повезло меня бы обрадовало больше,наверно единственный случай в жизни когда хочется просто отпустить ситуацию,с моим здоровье и в моем возрасте врядли уже когда-то получится запланировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если тест, который до задержки, показывает, что беременности нет, можно не переживать? уже пару дней странные тянущие боли внизу живота, а до мес. еще дня три
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обе беременности до задержки ранние тесты не показывали две полоски Фраутест показал первым :-)[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отпустите тогда, ну что уже, не будете же вы аборт делать? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду, просто пила много разных табл. в этом месяце поэтому и переживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да рано переживаете, ничего страшного. он еще и прикрепиться толком не успел, а Вы уже переживаете, не навредили ли. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ультра -тест мне показал небеременность тоже за 3 дня до мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лечила жуткий цистит, не зная о беременности ужасными, как потом оказалось, запрещенными препаратами (спасибо районной урологии) . оказалось - никакой не цистит. беременность. прекрасный ребенок в результате) На все воля Божья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еви-тест показал призрака второй полоски вечером - за неделю до предполагаемой даты мес., , но у меня цикл длинный был, 30-32 дня На утро полосочка уже поярчала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение