Гинеколога, шевченковский р-он, посоветуйте пожалуйста.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гинеколога, ж/консульт, шевченковский р-он, посоветуйте пожалуйста. Профилактически, да и вообще уже с год, как не была у врача, надо бы посетить. В Киеве недавно, не знаю, куда и к кому податься. Положительные свои отзывы, напишите, если можно. И стоимость приема, естесс-но! На дорогие клиники к сожалению, не рассчитываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поликлинику напишите, потому что в шевченковском районе их несколько.[+sign]Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я бы сама хотела узнать, в какую поликлинику пойти ) Важно врача неплохого найти. живу на О.Телиги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите кого-то из дома, где ваша поликлиника я в другой стороне шевченковского ))) не помогу[+sign]Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может я не свосем внятно написала, но я не ищу районную поликлинику и в ней - смотровой кабинет. Меня интересует например прием в районной женской консультации. не очень дорогой. Надеюсь, что в ж.к. цена приема ниже, чем у гинеколога в частной клинике. (?) Была бы благодарна за положительный отзыв о к-либо враче там. Жаль, что вы не в теме, но все равно, спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пимоненко 10 Отделение репродуктивного здоровья.Новосад Анна Викторовна контакты в личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Б-ца №9 отделение гинекологии Топильская Людмила Александровна0674031866
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пимоненко 10, сбросьте, пожалуйста сюда: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, тоже рассмотрю Ваш вариант ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телиги вроде вся относится к пол-ке на Рижской. Там почти все гинекологи достойные. Лично мне нравится Лакатош Роман. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая информация ) спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зав отделением Наталия Феофановна -очень и очень! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скинула вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лакатош.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, сори, отправила Я наблюдалась у Лакатош, только Татьяны. неплохой доктор. С первного взгяда кажентся, что неприятная, но это только с первого взгяла.Это родичи, наверное.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карапетян Элиз Мартиновна Принимает в мед.центре "Здоровье столицы" на м. Арсенальной (Мазепы 6-Б)Первый прием 140 грн, потом - 110.Отличный доктор, которая вылечила мне воспаление недорогими лекарствами и эрозию за 1 процедуру, хотя до того я лечилась не у одного врача!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то писал здесь недавно,что супруги)) Роман в свое время ушел в стационар (увидев фамилию Лакатош в расписании приема,я думала, он вернулся.Но наверное это все-таки Татьяна Лакатош) ,и я ходила к Прановой Ольге Владимировне -ничего так,если бесплатно.как только даешь денежку -замечательная просто,сразу внимательная и за свои 100грн я всегда получала то,что необходимо.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталья Феофановна супер врач, но очень занятая. К ней если уже проблема какая то, а если профилактически то к др. хорошему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Топильская сама и узи делает, прямо в отделении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берекашвили Наталья -оч.хороший врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она в пол-ке на Рижской тоже? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тоже верно...соглашусь. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение