Уреаплазма. Как лечить?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уреаплазма и гарднерелла (у/г соскоб). Как избавиться от легкого запаха?MR.Berimor загляните плиз! Почитала тут на форуме и в гугле, что эти болезни условные, то есть антибиотики нужны только в отдельных случаях. А если я чувствую легкий запах- как от него избавиться? Спринцивание? Таблетки? Что лучше?Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже прочитала ответы мис Беримор. Нужно сдать посев на уреаплазму, а я делала ПЦР. И повышать иммунитет :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что делать с запахом?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почитала, что лечится гарднерелла двумя основными веществами: метронидазол и клиндамицин. Что лучше выбрать? Делается ли антибиотикограмма в таком случае? И они есть внутрь (таблетки) и во влагалище. Как более щадяще для организма?Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почитала, что лечится гарднерелла двумя основными веществами: метронидазол и клиндамицин. Что лучше выбрать? Делается ли антибиотикограмма в таком случае? И они есть внутрь (таблетки) и во влагалище. Как более щадяще для организма?Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответ уреаллазма и гарднерелла - НЕ БОЛЕЗНИ, а возбудители болезней. Лечится человек и его болезнь. В некоторых случаях, при наличии абсолютных патогенов, например, возбудитель хламидии, гонореи, сифилиса и т.д., лечение требуется при выявлении возбудителя, даже если заболевание еще не возникло.уреаплазма и гарднерелла не являются абсолютными патогенами, в небольшом кол-ве их присутствие в организме ничем не вредит человеку.Поэтому принимать решение "лечить или не лечить", следует только при наличии возбудителя в большом кол-ве, наличии жалоб (выделения с неприятным запахом, обильные), визуальных признаках воспаления (оценивает врач), при наличии данных воспалительного процесса в мазке.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно, не напишу)))) я родственникам не пишу, потому что правила одинаковы для всех)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я гляну, но не сегодня Без карточки они мне ничто. Буду на работе гляну карту, совмещу, и отвечу )[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибоньки. жду))). и очень надеюсь на хорошее)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у врача [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.