Может ли массаж спины сделать хуже ?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может ли массаж спины сделать хуже ? Такое впечатление , что мне после массажа только хуже, а не лучше((..И почему лечебный массаж такой мощный((? Уже второй массажист, а после массажа, крепатура конкретная(. И мне, по-моему только хуже(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно хоть немножко информации? ВІ с таким сталкивались?? Я просто уже не знаю, что мне делать? Я уже двух массажистов испробовала. Обоих очень хвалили, те кто их рекомендовали просто в восторге-избавились от болей сильных. Мол, спать не могли итд... А мне вот хуже как-то. Я не могу такую крепатуру сильную переносить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как может! крепатура может быть, но вот чтобы прямо невыносимая - такого быть не должно. и что значит хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... у в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш вопрос нужно формулировать несколько иначе. Может ли конкретный массажист сделать мне хуже? Да, однозначно! И сам массаж, как техника, методика, наука здесь не при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крепатура может быть вначале, в конце курса должно быть облегчение. А по чем массаж счас, не скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делайте массаж через день, если не успевает организм восстановиться для меня небольшая крепатура к 2-3 процедуре - нормальный показатель. а на лечение чего направлен Ваш лечебный массаж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в остром периоде болей в спине - массаж противопоказан его делают в стадии ремиссии.крепатура может быть запросто. просто из сообщения не понятно, вас беспокоят боли или крепатура?[+sign]Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если учесть, что массажистом может стать каждый встречный - поперечный, то я бы вообще остерегалась [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем хуже? В связи с чем проходите массаж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не всегда хуже, просто после массажа обычно такая реакция проходит потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только в мед.учереждении и что бы был с мед.образованием плюс и это, согласна, не всегда спасет. Я раз попала к такому, просто я не впервые на массаже, нормальном и знаю как его делают. А тут словно трактором переехали. У меня была реакция на массаж, болела спина, но это нормально. Смотря как болит, если совсем реакции нет, это не массаж, а поглаживание)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение