Посоветуйте хорошего гинеколога для чистки в 3 РД

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хорошего гинеколога для чистки в 3 РД нужно сделать эту неприятную процедуру(гиперплазия эндометрия), врач напугала чуть ли не раком, сказала надо срочно сделать. Идти наугад не хочу. Посоветуйте, пожалуйста, кто знает врачей в 3-м РД. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой чего то мне не нравится вообще 3 роддом, у меня знакомая 2 раза там переделывала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать в 9 б-це на Рижской! У нее мои двое знакомых там делали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во–первых, не чистка, а выскабливание а во–вторых, выскабливание в диагностике и лечении гиперплазии это вчерашний день[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но почему тогда 3 разных врача в 3-х разных ЖК направляют меня именно на него? если Вы хоте сказать, что лучше гистероскопию, ну так после осмотра полости матки гистерескопом врач делает о же самое выскабливание? Мне осматривать не надо, мне нужно снять эндометрий и отправить на гистологию. Спасибо, что отвечаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте, пожалуйста. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите Топильская Людмила Александровна 067-403-18-66
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда я знаю, наверное, потому что обязан отправить бесплатно по направлению, пациенты сейчас с пузырьками, ты ему советуешь как лучше, но это не бесплатно, в ответ – жалоба. есть гистерорезектоскопия, это когда и смотрят и эндометрий удаляют прицельно и бережно[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое такое выскабливание он делает? брррррррррррррр+ неделю назад делала гистеро+аспирация эндометрия и никакого грубого выскабливания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не раз тут и не только читала, что вытаскивают гистероскоп и делают обычное выскабливание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. Автор можно спрошу: Галина Александровна а где лучше удалить полип смотрелкой-удалялкой? И обычно в какую фазу это делать? [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как то избирательно читали надо было дочитать, что есть и те, кто делает правильно [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалять можно в разных местах обычно в первую фазу цикла. В почту могу скинуть контакты. Интересует правый или левый берег?[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

левый наверно [email protected][+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а как проконтролировать процесс, если ты под наркозом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите. есть гистерорезектоскопия, есть гистероскопия с аспирацией эндометрия, и есть обычное выскабливание+ я бы вам рекомендовала не делать выскабливание (бррррррррр). я в своем время после некачественной чистки 5 лет расхлебывала воспаления и кровотечения.я бы все таки промониторила клиники и шла бы на гистерорезектоскопию. я делала гистероскопию с аспирацией эндометрия. никаких антибиотиков после. чуть-чуть выделений и красота). я хотела резектоскопию, но мне сказали, что в моем случае будет достаточно и аспирации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, погуглила, нашла хорошие отзывы о Богомоле, не слышали про него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знать, к кому идешь тех спецов, что здесь не раз советавали, знают и им доверяют[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут вроде как хвалили, но точно не скажу. я делала у своего врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Богомол отличный вариант. еще прям в нужном месте - в 3м роддоме можно сделать гистероскопию и резектоскоп тоже у доктора есть:Пустоваров Сергей Юрьевич+380 (50) 330 18 76[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо что напомнили про Пустоварова! а у него именно гистерорезектоскоп? т.е. он не будет после "осмотра" делать простое выскабливание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть резектоскоп, то никто не будет делать выскабливание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю. Проконтролировать можно по видео которое записывается на CD во время операции. Уточняйте у врача на которого ориентированны делает он запись или нет,это не обязаловка,а дополнительная услуга,которая должна быть оговорена до операции и оплачивается соответственно отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне правый берег скиньте пожалуйста [+sign] "Есть вещи о которых не только нельзя умно говорить, но о которых и начинать-то говорить неумно. Достоевский. Бесы "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение