Частые абсцессы. Что делать?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мама для меня так и купила крупинки по совету подруги и пила я их в ударной дозе. Пить надо было месяц-два, но у меня получилось 2 недели -уехала на каникулы и забыла препараты дома. в итоге очередной ф-л возник, но не развился -усох на корню. если учесть,что в теч. полутора лет у меня на теле одновременно было 3-4 фурункула_парочка ячменей на глазах огромных, то эффект был ощутимый.Советовать Вам не буду, каждый сам для себя решение принимает, какой медицине доверять.Я доверяю в определенной степени обеим, однако в лечении фурункулеза помогла только гомеопатия. В приниципе,я давно -лет 20, не меньше - предпочитаю ее. Даже коклюш дочке только гомеопатия облегчала. Да и с дочкиным тонзиллитом только гомеопатия давала возможность ей не болеть вообще.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже лечилась больше года, думала что этот кошмар никогда не закончиться и переливание крови и иммуноглобулина и плазма крови, антибиотиков не счесть и иммуностимуляторы и бактериофаги и бабки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не спорю)), были у гомеопата, но + назначенный в первый раз препарат не помог, а второй раз муж не пошел(( поэтому я "сама-сама" его лечила)) Хель тогда был новинкой и отлично подошел))[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут угри? Фурункулы где - в коже!!!!! А кто лечит кожу???? а если хотите обследоваться более глобально - хирург, дерматолог (это же кожная болезнь!!!!в первую очередь), иммунолог, можно еще инфекционист. Хуже точно не будетНО!!! фурункулы были у многих и это не значит, что нужно срочно бежать и сдавать кровь на стерильность, если бы у вас не дай Бог было бы что-то в крови, то вы бы это заметили!!!!Поэтому начните с дерматолога хотя-бы, а потом уже бегайте по остальным!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. у вас причина фурункулов не выявленя -я правильно поняла ваше нежелание ответить? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хеель все же гомеопатия)) и я ж тоже не спорю с Вами)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не искала. Лечение помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... с гнойным менингитом в последствии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) да :))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла,спасибо. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение