Злая как чертяка! Кто в теме, объясните, пожалуйста, зачем ложиться в роддом

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дамы, спасибо:) Понимание и, при необходимости коррекция, поведенческих стратегий (в том числе стратегий, связанных с принятием решений) - часть моей работы:))) Еще раз благодарю Mrs_Berimor за существенную помощь при принятии решения и желаю всем врачам, участвовавшим в теме приятных и доверяющих пациентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страх очень выгоден манипуляторам. И все наше общество контролируется страхом. Инакомыслие высмеивается молниеносно)))) Патамушо нада быть как все и боятся. И слушать более умных, сведущих и т.д. Полагаться на ИХ экспертное мнение и боятся дальше...В данном случае - спросить мнения форума , испугаться и опять лежать-боятся. Вместо того, чтобы сходить на консультацию например к хорошему практикующему акушеру-гинекологу со своей картой. Он то хоть не БОИТСЯ испортить статистику по участку и может проконсультировать более-менее объективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фамилию чудо-доктора скажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это - дело семилетней давности. К доктору никаких претензий нет, все роды от меня не отходили, за руку держали, подбадривали и поддерживали. Родила здорового и крепкого дитенка. После родов два раза в день доктор меня навещал, был вежлив и о нем у меня остались самые лучшие воспоминания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ложитесь, я тоже такой практики не понимаю с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да молодец. Дети это главное. С детьми семья,а одной тяжело жить ИМХО. Для меня семья с одним родителем и детем более полноценн, чем муж жена и нет детей. у такой семьи нет будущего. Сколько таких знакомых, в старости остались пожилие , одни. Детей усыновлять не захотели, хотя очень обеспечены были. У каждого своя причина, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знаете, почитав темы про мужей иногда понимаешь, что лучше без такого. Смельчаки инно те, кто с таким живет))) Отлично, когда все в семье достойные люди, но так бывает не очень то и часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так же со вторым. на 2 недели раньше срока... а накануне - ничего не предвещало, кроме просьбы врача все же лечь ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы были матерью одиночкой? Тяжело бывает в разных ситуациях, а воспитывать ребенка (детей) одной очень тяжело. Мне было тяжело, по крайней мере[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, стремительные и за полчаса бывают.. сами жили в 15 минутах езды от 3 роддома, а как начались роды (стремительные, вторые), еле успели.. чуть не родила в пробочке в р-не Колибриса.. для себя решила, что в след раз только или жить через дорогу от роддома, или за пару недель до родов сдаться в роддом.. не хочу больше лишний раз рисковать ни ребёнком, ни собой, ни психикой таксистов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не легла с такими же данными, НО дойти до роддома мне было бы 15 мин, ехать минут 5 я бы не смогла там лежать столько... смотрите по себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не говорите так. У меня вторые роды - 30 минут от первой схватки...+ Благо, неотложка с маминой поликлиники успела довезти до роддома... раздевалась на ходу уже в роддоме)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтбы вы успели родить в больнице)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто вы...удачи вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я со втором так же. днем легла, думала высплюсь, отдохну, начитаюсь...не тут то было! ночью отошли воды. но у меня все не быстро, там своя история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот когда вам было тяжело, разве вы допускали мысль, что без детей было бы лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я допускала мысль, что я больше никогда не рожу .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше не рожу еще ребенка. но ведь один уже имелся и от него никто бы не отказался. правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один имелся уже родившийся [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше ложитесь) меня при вторых родах тоже закрыли за 2 недели+ и не зря))даже в Макдональдс боялись отпускать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я понимаю, я тоже не люблю лежать в роддоме, а шо делать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы отказалась. зачем стресс вам и реенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стесняюсь спросить , а в чем стресс то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всем тяжело. Я была "разводным подарком" от папы маме :) У меня уже был старший брат. Маме было 37, они с отцом задумали разводиться после почти 18 лет брака.Но мама поставила условие, что сначала они "делают" ребенка - потом разводятся. Иначе отцу обещался очень не простой бракоразводный процесс. За ребенка ему полностью отходила машина :) Не знаю зачем, но он согласился :)Маме не было тяжело. По крайней мере она никогда не показывала, что тяжело, а вряд ли бы она скрывала. Материально все было на уровне. У меня была няня. Так что вопрос спорный.Я маму спрашивала, зачем ей было такое рождение ребенка. Она говорит, что этот мужчина был проверен, наследственность хорошая, нового пока найдешь - время. А ребенка хотела очень.Ничего героического не было в ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение