Злая как чертяка! Кто в теме, объясните, пожалуйста, зачем ложиться в роддом

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, буду знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и славненько Просто вы пока не замечаете, как можете превратиться в персонажа анекдота "а если соску третьего ребенка забрала собака, это проблема ребенка, как вернуть ее обратно" :) Приоритет - удачные роды, и все на это время должны под вас подстроиться, третий ребенок - решение семейное, и решать его должны все. Вам удачных родов[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я так и сделаю. И, видимо, прийдется таки ложиться вне зависимости от аргументов. Так будет спокойнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный анек:)) спасибо! И за разъяснение психологии пациента - тоже спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нема за шо :)) В анеке родители первому ребенку соску кипятили, второму - просто ополаскивали, ну, а третьему - как то самому приходицца, гг))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подружка в 43 рожала именно так. за 15 минут. но она была в роддоме. врач настоял на том, чтобы она там была. а у нее 2 детей и оставить их тоже было не с кем, ибо мужа тоже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на практике был 2 одинаковых роженицы с разным исходом Первая - пятые роды, поступила по направлению на профкойку, шейка уже открыта на 4 см, роженицу сдавали по смене как "готовую родить", родила ПОСЛЕ СТИМУЛЯЦИИ на 41 неделе)) Вторая - 4-е роды, родила в палате на профкойке, даже не успели в родзал поднять. Так что, как оно пойдет, никто не знает, просто расслабьтесь, примите все подстраховки и спокойно ждите родов[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А де муж был???? .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет мужа вообще - я так поняла(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, увы, мужа нет. ну вот так сложилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И третьи роды? Смельчаки дамы нынче... .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не аборт же было делать? у нее на тот момент было 2 девочки, родила чудесного мальчика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ситуации разные Если неожиданно погиб или бросил, ну то такое, а если его в принципе не было, я и говорю, что смельчаки[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот так получилось, что ни один папа не захотел с ней связать жизнь. зато есть дети! Она прекрасно справляется и их обеспечивает. есть 2 няни, своя жил площадь, работа. почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если так, то вопросов нет, конечно... Хотя, как по мне, ну, не нормально это. Прежде всего для детей. Лучше конечно никакого папы, чем какой то выродок, но неподная семья, имхо, тоже не есть гуд. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, если выбирать жить одной с детьми и жить одной без детей, уж лучше с детьми. не у всех полные семьи, но без детей - это ж совсем плохо. папы там не выродки, ну вот такая у нее карма. до беременности все трое были с ней + даже пол беременности. потом пропадают. правда, третий с ребенком общается. уже достижение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, встретит суперетвертого и он всех победит?)) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на третьего тоже так предлагали. Просто отказалась, сказала, приеду, когда начнется. Взяла ответственность на себя )) [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей - это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это 6 роддом, то на всякий случай это их "коронный" аргумент Но 3 роды, они непредсказуемые. Да, нужно четко осознавать, что или ты берешь ответственность на себя или ты берешь ответственность на себя. В нашей стране виноватых акушеров нет по определению. И лежать 2 недели на профкойке утомляет, расслабляет и вгоняет в уныние особенно когда дома есть еще дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я соберусь рожать третий раз, то на 39 неделе поставлю палатку поблизости от роддома) но на воле)с одной стороны, ну совсем не понимаю лежание в роддоме "просто так". меня бы оно в депрессию вогнало. я без дочки одну ночь перед родами и то уснуть не могла(с другой стороны - если бы врач мне не сказала, что у меня начались роды, я бы и не поняла. схватки стали чувствительными при открытии 5 см. даже не знаю где мне пришлось бы рожать, если бы в тот день я бы не поехала к врачу на осмотр, а осталась дома с дочкой. не дома точно - наверное, в машине)тем более если у вас третьи родызнакомая третьего малыша родила в приемном покое. она приехала в роддом и стояла возле умывальника. а тут и головка показалась) все живы-здоровы-довольны, но стремновато как-то получилось) а бабушка рожала третьего, по ее словам, "как котенка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Вами не согласна, у меня были вторые роды -стремительные, от первой схватки до появления сыночка прошло 35 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваши страхи понятны. но не все врачи так поступают. надо выбирать врача, задавать ему вопросы, собирать отзывы, а если уж выбрал, то доверять ему моя врач в 6 роддоме ни в роддом меня не ложила, ни пузырь не прокалывала. еще и за вещами отпустила при открытии в 3 см) ох, как мы хорошо с мужем прогулялись. столько всего успели) схваток я не чувствовала. а потом врач стала меня вызванивать: ты что, хочешь в машине рожать? ану быстро в роддом!) и я за полтора часа родила)правда, мы сомневались не простимулировала ли меня врач при осмотре: я приехала на осмотр, врач меня на кресле осмотрела и сказала, что уже есть открытие. поскольку я ничего не чувствовала - ни во время осмотра, ни до, ни после - то мелькнула мысль о стимуляции. но погасла - слишком гладко прошли роды чтобы заморачиваться такими вопросами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

койку занять? я бы не ложилась, прислушивалась бы к себе внимательно тем более дома двое детей - зачем ложиться? Начнут капать всякую гадость, не будете же вы там без оснований находиться.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, Вы не поверите мне. Но, третьего ребенка я родила за 24 минуты. Я даже не успела начать "готовиться". И дай Бог здоровья моему врачу, который меня оставил в роддоме, после осмотра. Он принимал все мои роды. Когда я уже родила,+ Когда я уже родила, я помню что в недоумении подняла голову, посмотрела на него и спросила: "Что, уже всё???"Доктор очень смеялся надо мной.Сказал: "Хочешь ещё - приходи с четвёртым" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение