ИИ –стоит ли делать?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ИИ –стоит ли делать? Девушки после посещения репродуктивной клиники назрел вопрос . Врач предложил проверить трубы и и если они идеально проходимы то сделать ИИ(хотя не скрывал что вероятность благоприятного исхода очень редко в таких случаях), а уж после идти на ЭКО. Вводные данные : мне за 40 , аденомиоз, спйки , фибримиома. (анализи хорошие, цитология и прочее)Спермограмма мужа тоже хорошая. Сомнвеваюсь стоит ли тратить время ? или сразу на ЭКО.Знает ли кто случаи , когда ИИ в таком возрасте что-то решило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гормоны сдавали? какой антимюллеров гормон? беременности раньше были? когда последний раз?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.05
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с горомоанми тоже все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не ответили были ли беременности раньше и когда последний раз если были[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю были 19 лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не морочьтесь с ИИ: возраст, длительное отсутствие беременностей, низкий АМГ - лучше сразу ЭКО[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой протокол предпочтительней?(длинный или короткий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень мало вводных, нужно очно обсуждать с репродуктологом(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоит. Зря время и деньги потеряете. Еще ни одной пары не знаю, у кого ии получилось. Хотя, не исключаю, что такие счастливчики есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интуиция подсказывает что Вы правы это лотерея... врач говорит верятность успеха 0,5%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну даже га Ликаре знаю две пары, у которых ИИ- удача с первого раза. Но это конечно не показатель. Ничтожный % удач.Но там и возраст помоложе и у девочек не приходили вовремя М.. их откорректировали и все получилось . Я же делала в БиС три раза- пролет.Эти пары там же делали- им повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала 2 раза-тоже пролет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за инфо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение