Кто-то может что-то сказать по поводу стоматолога Аксеновой в детской поликлиннике на Уборевича, или посоветуйте стоматолога

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то может что-то сказать по поводу стоматолога Аксеновой в детской поликлиннике на Уборевича, или посоветуйте стоматолога для ребенка в этой поликлиннике или другой любой клиннике, Академгородок, Святошино. Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там есть очень молодой парень - -Игорь Иванович, как врач- супер!!!! К детям у него очень хороший подход,Ребенок к нему сам просится на прием.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы были у нее один раз, у дочки очень разболелся зуб, а к нашему постоянному стоматологу было не пробиться. Пошли к ней - в итоге очень понравилась. Я, правда, ее не видела - муж водил. Зуб полечила, оказалось, что под герметиком глубокий кариес (((Дала мобильный, возможно, перейдем к ней из частной клиники...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, спасибо большое за ответы, а то первый раз с проблемой. Переживаю за качество материалов также. Я так понимаю, там платно, можно попросить хорошие материалы поставить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, платно делают из хорошего материала [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.