Раздельное питание

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Раздельное питание Девы, кто в теме? Хочу изучить мат часть, посоветуйте хорошее чтиво, плиз![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

монтиньяк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве монтиньяк это раздельное?! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильное. что с чем нельзя, что в какой последовательности. в принципе - и раздельное тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, вы нашли толкового гастроэнтеролога? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была один раз у Павлик в Борисе, пока ничего сказать не могу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и не верю я, что жкт вылечит гастроэнтеролог ))) В голове все, в голове! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение