Извините, но

23 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Диета при сальмонеллезе

Извините, но вот говорят тут "есть соответствующая конфа", если человек обратится с вопросами о здоровье или тому подобным.Ну написала я в "соотв. конфу" - и тишина...Битте, плиз, пожалуйста, поделитесь опытом.Кто болел сальмонеллезом или другой кишечной инфекцией, как переходили с лечебной диеты к нормальному питанию? Через сколько дней после болезни? Какие продукты добавляли? Шо вообще ели?Пы.Сы. Я борща хочу *тихонько всхлипывает*)

Изменено пользователем u.voronevich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы потом создавайте тему, зайдите ко мне туда-то и туда-то, пожалуйста:) И куда ее переносить? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. Все здоровые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чёт я после сальмонеллеза плохо соображаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та это слава Богу, если не знаком. Я ищу собратьев, чтобы, так сказать, они + научили. А то в выписке диета указана, с ней еще можно мириться, а в устных наставлениях врача - ваще, каша и вода. Я ж уже от ветра шатаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и зачем вы это писали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этим не болела, но проблемы с желудком знакомы. Врач прав (. Недели две так точно. Увы. А уж борщ - последнее дело... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточняйте у лечащего врача этот момент, уточняйте также и необходимость применения ферментных препаратов при введении белковосодержащих продуктов + а о борще забудьте недели на 2 точно, а может, и дольше - это ж убийство поджелудочной, мясной бульон + зажарка + жиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за ответ. Да, я пью креон и йогурт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я страдаю от голода и слабости. А вы от чего?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грубо [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой борщ?? Хорошо что вы его хотите, это значит оживаете))) но пока печеные яблочки , диета, травки , и всякие препараты для восстановления микрофлоры кишечника и конечно креон.. А диету Вам врач распишет. Сама через похожее проходила, Автор держитесь, это временные трудности, потом будите осваивать нормальную еду.. Я когда с диеты съезжала на нормальную еду, мне моя подруга врач посоветовала научится слушать свой организм и есть не диетические блюда по-немногу…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын болел, тяжело отходил, первый месяц вообще страшно было Ничего не ел и не хотел.Энзимы и бактерии курсами, жесточайшая диета - паровое, вареное, обволакивающее жидкое...Где-то 3 месяца было восстановление.Борщ таки нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А яблоки я уже 2 дня свежие ем) Везде пишут, что там полно пектина и он как-то там оказывает противовоспалительное воздействие на стенки желудка.А врачи да, говорят тока печеное.Просто очень большие нестыковки в диете №4 в учебнике и рекомендациями врача.А если бы я свой организм слушала, оййй, чего бы я уже не слопала)) Я наоборот его прошу: помолчи пока)))А сколько дней Вы сидели на жесткой диете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. Сыну Вашему здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой..... долго.... месяца четыре...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отравилась на Пасху нехило. 10 часов капельниц... диета у меня была жесточайшая месяц. Сейчас тоже все очень аккуратно ем:) никаких жареных-острых-соленых-сладких блюд. Все строго диетическое. Супы не ем вообще, каши на воде. кисломолочку, мясо-рыба отварные или запеченые, фрукты и овощи сырые - с большой осторожностью.[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему супы не едите? они ведь тоже могут быть супер-дииетические, супы-пюре, например. или Вы только на бульоне суп признаете ?[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто не люблю:) иногда варю "рататуйчики":)[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение