А если я иногородняя и заболела,

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если я иногородняя и заболела, то что делать? Идти никуда не могу, температура высокая, да и не знаю, куда идти. Может, позвонить в районную поликлинику и врача на дом вызывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вы имеете на это полное право, вы же вызываете на фактический адрес, а не прописку Единственное, если вам нужен будет больничный, потом придется в поликлинике писать заявление, платить взнос и т.д.[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больничный мне не нендо .спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все по порядку в поликлинике пишите заявление, платите взнос, вас вносят в электронную базу и все....Правда оформление может занять даже пол-дня (по опыту пол-ки на Зоологической).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вызывала районного терапевта на дом (с температурой куда вы пойдете) они по адресу все равно ходят, а какая разница где вы прописаны. Все ок было, еще ходила в амбулаторию, тоже никто документов не спрашивал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот все пишут "с температурой куда вы пойдете" полмира ходит к врачу, даже при лихорадке, ибо функция "врач на дом" исключена априори. Принимается жаропонижающее и идется к врачу.По теме автору - вызываете врача на фактический адрес. Если больничный не нужен, будет проще. Но с теперешней реорганизацией рекомендую в дальнейшем пойти и официально оформиться в ближайшую амбулаторию[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходит, да. Только обществу будет проще, чтоб чел с температурой дома сидел, а не заразу разносил, и врач к нему пришел, так логичнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для чего у нас врачи на дом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение