Шишка на попе...

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь к вопросу у меня шишка на том же месте. образовалась после уколов. ей уже 15 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глубокая интрамускулярная (в толще мышцы) гематома может быть инкапсулирована (ограничена) и со временем излившаяся кровь замещается фиброзной тканью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, кнопочка, есть мамы которые на малейший пук и пчих летят к врачу. Я же задала вполне адекватный вопрос - чтоб понять - может ли это быть чем то серьезным. И стоит мазать какое-то время и если не проходит то обратиться к врачу. Когда ребенок рвет кровью - то вопросы никто сюда не лезет задавать - тк и так понятно что надо ехать срочно в больницу.А когда на попе уплотнение с синяком, которое не беспокоит - поэтому я и задала вопрос здесь. больше не буду задавть - т.к. такие ответы как Ваш - ... нет слов... отнимают всякое желание вообще заходить на форум и чтото спрашивать.[+sign]У каждого своя правда.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу вас пугать-но расскажу нашу историю у сына на попе шишка-идем к хирургу-пишет гематома,УЗИ не делаем,мажем мазями.Ничего не проходит.Копаем глубже-онкология...три года уже как АНГЕЛ.В вашем случае-не занимайтесь самолечением-идите к врачу,делайте УЗИ,а если надо и КТ.Сейчас в наше время лучше перебдеть,чем недо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугайте а где ж капнули глубже - у какого врача? ну мы так тоже пойдем к хирургу - он напишет ГЕМАТОМА. На узи идти?[+sign]У каждого своя правда.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к какому врачу идти? или сразу на узи записываться?[+sign]У каждого своя правда.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естественно, к хирургу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как, анонимы, вы мне нравитесь вроде не про то как сексом занимаетесь спрашиваю)[+sign]У каждого своя правда.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, тогда начните с офтальмолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пугаю-я просто рассказала нашу историю. Идите к толковому хирургу-почему к толковому-потому что они сразу различают-по структуре,по плотности и т.д.Если он посчитает нужным-он вас направит на УЗИ.100 процентов мам(у кот.детки имели онкологию-не в счет лейкоз)скажут вам,что у их детей ничего подозрительного не было-у кого то шишка,у кого то нога болела или рука...Сейчас время очень не благополучное-поэтому надо перебдеть и спать спокойно!Поверьте мне-за три года лечения в онкологии-я со столькими мамами перезнакомилась-что ой-е-е-е-ей.Вас не пугают-просто сейчас очень время такое,что эти болячки помолодели и их стало больше.Вам желаю-чтобы у вас все сложилось хорошо-крепкого здоровья всем вашим родным и близким!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если обратите внимание - то Матя написала что именно к хирургу они и пошли - а тот ничего не обнаружил - поэтому и переспросила к какому врачу у Мати. Я и так понимаю - что к хирургу. А офтальмолог никогда не помешает)[+sign]У каждого своя правда.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Матя .[+sign]У каждого своя правда.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кто подскажет хорошего взрослого хирурга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение