Гинекологи, расшифруйте анализ, очень прошу

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воспалительный процесс, дрожжевой кольпит() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное... т.е. это молочница, которую я сейчас активно лечу?! А воспалительный процесс и молочница связаны между собой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно связан Молочница и есть воспалительный процесс[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё... спасибище вам, добрый человек! я успокоилась :) и продолжаю лечиться дальше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задам еще один вопрос: а нужно ли в моей ситуации сдать анализ на папиломовирус? Или цитологии,кольпоскопии и УЗИ достаточно для комплексного обследования? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если других проблем нет, я бы не сдавала () .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, других нет...Спасибо большое! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение