Ну вот, предположим, у меня все хорошо (гинекологическое)

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну вот, предположим, у меня все хорошо (гинекологическое) Это я все не могу успокоиться)Может, мне мирену поставитьт, т.к. таблетки я категорически не приемлю, а презики и фарматекс уж сильно подорожали(И , еще , а не сделать ли мне ту прививку, что от рака?Мне почти 40.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, извините, промазала. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже на предохранение забила, все равно ничего не получается. 40. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не приемлите таблетки? Мирена же тоже гормональная. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему ты не хочешь обычную медную спираль поставить? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хай уже тут будет, включились уже :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мірена має місцеву дію (майже) пігулки подорожують через ШКТ[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що, в 40 вже можна релаксувати)? бо кожного місяця трушуся як осиковий лист, гг))[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому как, я б и потрусилась уже, да че-та никак :( Расслабилась, получится - буду очень благодарна :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я впервые поставила спираль в 39 лет -относила благополучно 5 лет почти)) Мни другие контрацептивы категорически не подходили.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему после Мирены не будет все хорошо? Вы что- то знаете? Меня гинеколог очень уговаривает, говорит все зашибись будет. Обычную спираль я не приемлю с религиозной точки зрения. Да и о прививки активно думаю, уже готова, нужно только дойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, релаксуйте. Я в 42 народила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене стоїть звичайна, вже 9 років все чудово і мене влаштовує
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин. мне ее надо ставить(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за вазэктомию, с собой ничего не буду делать. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мирена - гормональное? /Я не знала, а какое влияние на организм? Не буду говорить, почему я против таблеток, а то будет срач.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.А. , думает всем так утверждает по любому поводу. Если не так,к ак она говорит, то значит, Вы придумываете, а на самом деле - все хорошо.Но я не об этом хотела поговорить.Что там такого? Какие побочки? Я думала использовать как контрацептив и все. Но не хочется вляпаться, как в свое время с таблетками и угробить себя.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не не хочу, я не знаю, что ставить. Я думала, что мирена - она и есть обычная. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А от нее не поправляются? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение