Где делают детское протезирование (коронки) ? Хорошо и недорого ,всмысле плохо бесплатно не надо

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где делают детское протезирование (коронки) ? Хорошо и недорого ,всмысле плохо бесплатно не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем проблема? .[+sign]petrovich1[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оччень боимся стоматолога Необходимо поставить 2 коронки ,без наркоза никак ,на Зоологической лечили , но коронки под наркозом они не ставят Куда ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стандартные коронки для детей в Украине не сертифицированы, по этому найти их проблематично. У нас есть, но я бы под наркозом их не взялась ставить, потому как этот процесс трудоемкий, а под наркозом мало времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смыкание то можно проверить по контакту с другими зубами, но это стандартная коронка, которая ножницами подрезается и припасовывается индивидуально. Иногда с этой припасовкой возишься целый час, и это при спокойном ребенке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно в личку Ваши координаты? Мне нужно мост поставить на 2 зуба, никак не найду специалиста. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я детский стоматолог)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может можно что то придумать все таки ,плиз... 2 зуба ,блин !Ей только 12 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, я думала ребенок маленький... в 12 лет вам поставят только штампованные коронки и только на Зоологической, в частных клиниках до 18 лет вряд ли возьмутся. А в 12 лет уговорить никак не получится? Отреставрировать зуб тоже никак или вкладку сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были на Зоологической Сказали что нельзя отреставрировать по поводу вкладки ни чего не говорили , предложили удаление так как под наркозом они коронки не ставят У нас еще эпилепсия ,блин ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую вам. Ребенок панически боится или есть какой то диагноз по неврологии? у нас лечение под наркозом немного на примитивном уровне. Это связано не с профессионализмом врачей,а особенностями проведения самого наркоза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас офиц инвалидность по неврологии И боимся панически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема в том, что у нас только в 4 местах делают под наркозом. на Подвысоцкого только хирургическое вмешательство, на Зоологической и в Аванто внутривенный наркоз, в Порцеляне седация закисью азота и добавляют внутривенный наркоз. Мало того, что по возрасту ребенка можно сделать только штамповку или вкладку, потому как металлокерамику не делают до момента полного развития челюсти, так для любого протезирования нужно минимум 2-3 посещения. Никто не будет вводить в наркоз ребенка, что бы обработать зуб и снять слепок. Лечение зубов под наркозом делается только по показаниям, а протезирование сюда не входит. Есть еще один момент: каналы пломбировали вы тоже скорее всего под наркозом, и качественная пломбировка их тоже маловероятна (то есть есть шанс, что под коронкой может развиваться дальше инфекция) . Ну и частые наркозы именно для неврологии тоже не очень полезные. В Москве разрешена повсеместно седация закисью азота и с этим у них попроще.Может где то на форумах поищете, где и как там лечат деток с неврологическими проблемами(только взрослых, маленьких и у нас лечат) Но честно говоря, на вашем месте я бы или закрыла пломбами то что есть, или удалила бы эти шестерки. Потом дешевле будет вам сделать имплантацию (если ребенок созреет психологически), чем сейчас выбрасывать деньги на сомнительное лечение и делать наркозы. Но это мое имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любои случае спасибо огромное за внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение