аллерголог -ОЧЕНЬ нужно

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самарин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла в инете http://profirate.com.ua/doctor_detail.php?id=1784сама ищу толкового аллерголога для дочки, к этому, после прочитанных отзывов, не пойду ([+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, а к какому доктору идти? мы уже кучу денег отнесли врачам, а проблема так и не решена. ребенок все лето на таблетках (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Щетки были? Мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не были. поделитесь, пожалуйста, координатами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щетка Татьяна Петровна Или на Алишера Навои в детской больнице, или частный центр "Аллерголог" на Харьковском шоссе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как попасть к ней на прием на А. Навои, не знаете? в центре аллерголог как то дороговато и сколько она там берет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, наш опыт вам не подойдет - нас к ней отводил наш педиатр. Около отделения с утра стояла живая очередь, может так попробовать? Платили меньше, чем в центре. Но в центре она действительно занималась ребенком около часа - слушала нас, смотрела разные анализы, рассказывала про схему лечения, отвечала на мои вопросы. Но опять таки - это не очень "свежие" впечатления.З.Ы. Да, мы еще были у Назаренко в детском аллерго-центре на Урловской, делали там пробы и разговаривали. Вообщем, тоже достаточно качественно, и не дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала у сына тоже аллергия сыну 5 мес, аллергия - я ничего не ем. помог дерматолог (делал и анализы на дисбактериоз, и узи)если нужны контакты - напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично была с ребенком у Самарина не читая отзывы в инете. и я теперь рекомендую его своим знакомым смело. Самарин был третьим иммунологом, т.е. у меня уже были мнения, и какая-то картина. В общем мое мнение- действительно граммотный врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение