лишай (дубль с Родительских посиделок)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лишай (дубль с Родительских посиделок) Девочки, сказать что это удар под дых не сказать ничего, были в КВД - лишай. Успокойте как долго лечиться, заразно от человека человеку? Школа??? чем лечили вы, нам то врач прописал - но как по мне ооочень много всего - и таблетки и 2 вида мазей.[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заразно. Дети лучше заражаются. Взрослые -- хуже. Лечить до победного+ Это когда пятно прошло, но всё еще светитсЯ. Нужно ехать в квд --светить. месяц-полтора (плохо помню) заняло у нас. Мазали 4 видами мазей (меняли) пока наконец-то я не сдалась и не начали принимать гризеофульвин (кажется так). Пять дней приема онного -- и светиться перестало. Не долечите --пойдет опять пятно. [+sign]Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иод+ серная мазь. И не мочить! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще зависит от места, если на голове - однозначно антибиотики плюс мазать серной мазью и йодом, если на другом месте можно просто мазать до победного, все зависит от иммунитета ребенка, у кого-то за пару недель проходит, у кого-то месяца полтора-два, но обязательно пройдет.Если на открытом участке - на руке, например, я бы в школу не водила, чтобы не заражать других детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если не на руке, то в школу нельзя. У дочери моей сотрудницы на теле был, лечили потом пошло на лицо :о( Еще долше лечили в больнце. Как оказалось, ребенок дома умудрился заразить крыску :о( А потом крыса опять заразила ребенка :о(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем и как вам помочь, если вы не пишете диагноз? какой лишай - вот в чем вопрос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой диагноз Вам поставил врач?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу Вас успокоить. Некоторые виды лишая вообще не лечатся, они сами проходят. А остальные лечатся довольно просто. Это ж не больно, излечимо, чего переживать? Ну даже, если и заразщно, ну вылечитесь все.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сегодня тоже были у дерматолога с ребенком и диагноз тот же-лишай. 2 мази и шампунь (для головы и тела) на месяц. Но ребенок не заразен уже после первого нанесения мази, поэтому дали добро на посещение сада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вообще за гранью, извините. Это чтобы потом всю группу полечить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я цитирую врача в сад на следующей неделе я не собиралась вести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я врачом и возмущена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение