Помогите найти хорошего лора

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти хорошего лора Люди добрые! Уже так замучал гайморит - уже такой хронический, что хроничнее не бывает. Помогите: посоветуйте, дайте координаты хорошего лора, пожалуйста, буду очень благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый главный ЛОР этого форума - Вергуленко. :) Знакомые только у него лечили своего мелкого хронического гайморитчика, вылечили, забыли уже. Мою спас от злобного отита вкупе с гайморитом и еще каким-то -итом, когда уже сказали срочно ложиться в стационар. Посмеялся, назначил лечение, вечером деть уже радовался жизни, а еще через несколько дней вообще огурец был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! а как попасть к такому чудо-лору???? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где он принимает,если это не очень секретная информация? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ганимеде. Палац Украина.- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы за этот год были у 5-ти лоров, даже не знаю, кто из них - лучший :) Вергуленко, Гебрич, Шкорботун, Шух из охматдета и еще одна врач из охматдета, не знаю ее фамилию, к сожалению. все нормальные. оборудование лучше у Гебрича и Шкорботуна, скорее всего.в охматдете очень удобно - когда срочно нужно. мы иногда звоним и через пару часов подходим прямо в лор-отделение. если нашего лора нет, она советует к кому обратиться.сходите к Вергуленко. нам он понравился. разница, что Вергуленко не оперирует, насколько я поняла, Шкорботун - оперирует разнообразные случаи, и взрослых, и детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в борисе гебрич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо и от меня!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение