Клей для зубных протезов

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клей для зубных протезов Подскажите пож-та, в аптеке посоветовали клей Фиттидент для протезов. Вроде как лучше остальных. Кто-то уже пользовался? Хочу попробовать, потому что корега держит мало, на работе приходится доклеивать, а это очень неудобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама пользуется и очень довольна прокладками ПРОТЕФИКС (+) для зубных протезов. и ухаживать за протезами удобее чем после клея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корега
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клей для зубных протезов Я пробовала, купила 20г, уже использовала - эффект отличный, собираюсь купить больше упаковку, чтобы на дольше хватило, там есть вроди бы 40г. Попробуйте, не пожалеете. Мне в аптеке рекомендовали еще прокладки, но я пока не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клей для зубных протезов Спасибо за ответ! Вчера была у стоматолога, а у него висит как раз плакат с этим фиттидентом. Рекомендовал, Сказал, что действительно хорошо держит. И за прокладки узнала, показал как пользоваться, вырезать. Сказал, что если на мероприятие нужна уверенность на все 100%, то только прокладки использовать. Они как двусторонний скотч. Сегодня куплю, попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клей для зубных протезов Как попробуете напишите, мне тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, так от чего именно эффект отличный? а то у меня отец мучается, корегой не доволен.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, так от чего именно эффект отличный? за счет состава, как я понимаю, в состав входит поливинилацетат и карбоксиметилцеллюлоза.карбоксиметилцеллюлоза абсорбирует слюну и улучшает адгезивное действие поливинилацетата.соединение двух этих компонентов, позволяют достичь максимальной адгезии между протезом и челюстью до 12 часов.нашла на каком-то сайте статью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а сам крем то как называется?)) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а сам крем то как называется?)) Фиттидент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение