Вопрос по результату (гинекология)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по результату (гинекология) Буду благодарна нашим гинекологам за ответы :)Подружка сдавалась на ВПЧ - обнаружили 52й тип. Собирается на следующей неделе к доктору, но очень боится... Места себе не находит, переживает очень. Она правильно боится, и это уже рак, или можно лечить?[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВПЧ и рак это 2 разных диагноза. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пытаюсь её успокоить, и говорю то же самое, что это просто впч, а не точный диагноз рак... плохо получается ) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впч даже высокоонкогенный лечится, а у нее кроме впч ничего больше не обнаружили? он редко "самостоятельно выстреливает"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чейто мне кажется я знаю, о ком это) Если я не ошиблась, передайте мои слова, выше в принципе их уже повторили, впч выявленный не есть рак. А то, что его нашли, не удивительно, дисплазия то есть. Пусть не переивает, пролечит дисплазию и все будет хорошо[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы, Вы угадали )) на следующей неделе в Медисвите Вы ж будете? она прийти хочет :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, буду))) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ВПЧ лечится? вот у меня по скринингу нашли 33 и какой-то из 50, и он у меня лет так 15 точно уже, если конечно лаборатория не ошиблась. и ничего с ним не делали с єтип впч. потому что оно не проявляет себя никакю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение