Сыпь под грудью

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сыпь под грудью Я незнаю что это и к какому врачу, гинекологу, дерматологу, маммологу? Вопрос вот в чем только прям под левой грудью и всегда в одном месте непосредственно перед месячными либо на второй день у меня появляеться красная сыпь. Не каждые месячные бывает через раз через два, потом проходит в течении недели полторы, пожоже как пузерки очень маленькие, зудит и чешется, мажу кремами потому что кожа становиться сухой. Вообщем когда была у гинеколога сыпи практически не осталось она сказала что понятие не имеет и скорее всего это от белья. Я так абсолютно не думаю. Модет у кого было такое? Что скажите, это появилось год полтора назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К дерматологу Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, на герпес похоже... к дерматологу я бы не шла, простите, к гинекологу пошла бы [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо а разве герпес может быть под грудью и почему с месячными связано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не врач, но герпес может быть где угодно, он же разных типов бывает, например, опоясывающий лишай у меня был когда-то, вот именно так и выглядел и вел себя+ с месячными может связан из-за гормонального фона, не знаю почему. Во время месячных даже зубы мудрости активно растут, так что))) Давайте гинекологов подождем, что они скажут[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опоясывающий лишай находится тоже в компетенции дерматолога, если что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок жду еще ответов спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но я им не верю, крайне мало компетентных [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что в этот период иммунитет ослабевает. Ну и похоже на опоясывающий лишай,который вызывается тоже вирусом,родственным вирусу герпеса.Но он,как правило, сопровождается сильными болями (похожими как на невралгические,так и на сердечные). Я бы на Вашем месте в период высыпания пошла бы к дерматологу.Может быть еще и реакция на белье.Но все же больше похоже на опоясывающий лишай.имхо,конечно -я не медик, но у мамы было 1 в 1 на фоне сильного стресса+переохлаждения.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь, я себя очень плохо чувствовала и оно болело и чесалось, думала, что свитером растерла+ а вот болей диких не было! Моя мама и не приняла всерьез, я же сказала, что растерла и только через несколько дней, когда оно уже стало стабильным, она посмотрела и прозрела, что ниче я не растерла. Я к тому, что не болело так сильно, индивидуально все очень[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно,индивидуально! бывает,вообще нет болевых ощущений.+ У мамы было - боль была такая,что грешили на сердце и врач хотела в больницу по скорой. В итоге -мама осталась дома, но медсестра ходила колоть ежедневно.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыпь У моей свекрови была сыпь по 2 грудьми, прошла после применения мази клотримазол. Получается это типа грибка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как в том анекдоте "Если я пойду по этой улице, там будет вокзал? Деточка, вокзал там будет, даже если Вы по ней не пойдете..." независимо от того - "верите" Вы или "не верите" дерматологам, данная патология входит в их компетенцию. Если врач другой специальности берется лечить заболевание не входящее в его компетенцию, он сознательно нарушает закон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это не в тему это банальная опрелость на фоне больших мол. желез и выпуклого живота, осложненная микозом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) не смешите меня))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем я Вас так рассмешил? Тем что геморрой не показывают стоматологу?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть, Вы мне предлагаете пойти к неучу, хоть это и входит в его компетенцию, дабы кто-то чего-то не нарушил?:) да, смешно. + Вы можете ходить к кому хотите и к себе приглашать. Если заметили, то я написала, что сделала бы Я. Считаю диалог исчерпанным....[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это Вы, по сути, назвали всех дерматологов неучами. Более того, Вы спорите с врачом о том, в чем ничего не смыслите, и более того, пытаетесь эту точку зрения отстаивать, вместо того, что бы поблагодарить специалиста за компетентный ответ. Потому что да - каждый занимается своим делом, помните тот мультик где пироги печет пирожник, а сапоги - сапожник... А я встрял в этот разговор исключительно потому, что благодаря таким вот советам, человек пойдет к непрофильному врачу, где его не примут, и отправят к профильному, в итоге он лишь потеряет время время, которое порой весьма ценно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дажене знаю вообщем как всегда сыпь прошла и в самый разгар ее попасть в к врачу мне не удалось, поищу вменяемого дерматолога и как появится опять пойду, спасибо всем кто написал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть разновидность такого лишая маленькие красные пятнышки, то приходят, то уходят - не контролруемынужен дерматологмажется болтушкой из аптеки и потом любой противогрибковой мазью по схеме - 7 дней сушим болтушкой, птом болтушка и поверх мазь на 2 недели - все уходитно когда кризы по иммунитету - могут опять вылезти....[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже?+ http://improvehealth.ru/item/opoyasyvayushchii-lishai-chto-eto-i-kak-lechit-1947.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение