Колоноскопия взрослому в Киеве - контакты.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Колоноскопия взрослому в Киеве - контакты. Делал ли кто то или может знакомые есть.? Фирм много конечно, но нужно в гос.клинике сделать, что бы сэкономить. И желательно с наркозом, т.к 1-возраст 70 лет, 2- кровит.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, может наберите военный госпиталь? Иногда в таких случаях сначала делают рентген с барием ,если есть опухоль, то её видно. Это не требует наркоза и легче переносится. Это всё конечно доктор решает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, просто набрать регистратуру и попроситься на консультацию к проктологу? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы набрала и сказала, девушка, мне надо проконсультировать пожилого человека с такими то симптомами, посоветуйте в какое мне отделение обратиться? Я думаю они Вам всё подскажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колоноскопия Делала в Проктологическом центре, там же консультацию получите от врача. Идите сразу туда. И все решите и с рентгеном и с колоноскопией и с рекомендациями. Это в больнице на бульваре Шевченко, 17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете сказать имя доктора и во ск.обошлось обследование? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

александр юрьевич, институт Шалимова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже очень рекомендую военный госпиталь -я там была на консультации именно в отделении колопроктологии. Просто позвонила и узнала,в какое время консультации, накануне "подготовилась" и натощак пошла.Я была в очереди 10-я, однако передо мной были практически все дедушки-отставники.Так что опыт там у проктологов по пожилым людям ,думаю, отличный))) Сама я тоже очень довольна осталась))) Очередь,кстати, шла довольно быстро. Делают там и ирригоскопию,и колоноскопию (я обсуждала под хоть каким-то наркозом,сказал врач -ваще без проблем)) Я туда пошла спецом еще и потому,что у них отделение еще специализируется по колоонкологии (к счастью,пока не потребовалось)))Находится в хирургическом корпусе на 5 этаже.По деньгам - вполне доступно. Вот ссылка http://www.gvkg.kiev.ua/index.php/khirurhichnyi-tsykl/klinika-abdominalnoi-khirurhii/koloproktologiyaЗвоните прямо в отделение и договаривайтесь на консультацию. И удачи Вам!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение