Результат мазка, гинекологи загляните, плиз!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Результат мазка, гинекологи загляните, плиз! Лечу воспаление уже месяца три наверное. Заключается оно в том, что в тяжах слизи лейкоциты то 50, то 100. В остальном все ок. А еще в последнем анализе осутствуют палочки дрейлена(сори. не помню как точно). При том, что выпила уже 3 пачки вагисана, и пачку гинофлора использовала. До этого свечи флуомизин. А все равно остались лейкоциты 70 в тяжах слизи (только в цервю. канале) и отсуттв. палочек вот этих.Объективно сейчас ничего не беспокоит. Анализы сдавала в Синево, и два раза подряд одно и тоже. Мне опять лечиться свечами и так далее? Это уже будет 3 раз за лето.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в Синево сдавала и всегда мазки плохие, а в Диле и в Медиане- полная противоположность тем, что в синево. Меняйте лабораторию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя гинекологиня рекомендует настоятельно, чтобы анализы всегда брал доктор. Многое зависит и от самого забора материала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ - пересдайте мазок в другой лаборатории- вас лично что-то беспокоит, кроме цифр на бланке? Данные осмотра после лечения изменились? что врач говорит?- нет ли эрозий или дисплазий?- вагисан и гинофлор с воспалением не борются- помимо морфологического мазка, сдавали ли цитологию? Обследовались ли после первого фиаско с лечение более тщательно, например, сдали на зппп?- при выраженном воспалении (когда Л более 70), я бы флуомизин не назначала, он не справляется. Ну, разве что беременной на раннем сроке, когда бОльшего нельзя[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лейкоциты мало зависят от взятия материала точнее зависят, но не так уж похабно берут мазки, чтобы на "в три раза больше" набрать. Просто доктор может хорошо знать своего лаборанта и знать, что он смотрит мазок хорошо[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ ничего не беспокоит. после анализа врач не смотрел. эрозий нет, дисплазий тоже. была 1 степень единожды за всю историю, сейчас 2 тип цитологии из-за тех же лейкоцитов. зппп сдавала миллион раз, ничего.до флуомизина были лейкоциты в слизи 100. и во влашалище 20-40. после, точнее сейчас, во влагалище 2-4. а в цервиксе. именно в тяжах слизи до 70. меня удивляет. что после вагисана и гинофлора нет палочек дрейделена (сори. не верно пишу).у меня когла-то давно было подобное, помогла только вакцина солкотриховак. но ее нигде не могу купить сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слкотриховак тут не причем Да и нет его в украине. Обратитесь к врачу для повторного осмотра и пересдайте мазок в другой лаборатории. Миллион раз на зппп сдавали вот прямо сейчас, во время лечения?[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. я понимаю.ю что вы меня не знаете, поэтмоу и вопрос такой насчет зппп. двести процентов. что нету. у меня анализы были лет пять хорошие, а потом когда на работе начались нервы, уже месяцев 8 как у меня вот такая картина-дисбак и воспаление. лечусь чуть ли не каждые 2 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем здесь знания? Гонорею и у девственниц находили. Ответ дала, не проходит воспаление, ищите инфекции, или продолжайте дальше жить с уверенностью, что сданные 5 лет назад анализы дают вам гарантию на всю жизнь. Лечитесь дальше.И решение об изменении лечения должен принимать врач, а не вы сами раз сходили, а потом корректируете самостоятельно[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет врача согласна. но меня все время имнно врачи лечили. я не занималась самолечением. на зппп-это хлмидии, уреплазма, микопл, гаднарелла, и так далее? - да, сдавала в течении года. отрицательно. я ж говорю, страно, по мазку никаких бактерий патогоенных, кроме лейкоцитов в тяжах слизи. и почему только в слизи, а не где-то еще? у меня после родов травмироавна шм сильно. и время от времни бывало такое. что именно там воспаление. обычно лечили тержинаном и спринцеванием по назн. врача. плюс вакцину уколола. и на лет пять все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так как же нет эрозии, если шейка травмирована Скорее всего эктропион есть, или нет? Та же уреаплазма и микоплазма может появляться когда угодно. Мазок никаких бактерий кроме трихомонад и гонококков не покажет. Не сможет просто. Ну и даже если там банальное воспаление, флуомизина банально может мало быть. Далее сказать ничего не могу, ибо уже все сказано. Если врачи лечили, то смотреть должны были по факту сохранени воспаления. А раз не смотрели, то и возможно, поэтому прори в лечении. Ну и повторюсь напоследок, просто пересдайте мазок в другом месте, может банальна ошибка[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что отвечаете. я была у .Вас лично Вы смотрели колькоскопом шейку. все отлично. пот ом я еще раз по страховке смотрелась. тоде все ок.Вы в Медисвите на сл. неделе когда будете? У меня страховка покрывает. я запишусь. пересдадим еще раз у вас анализ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я флуомизин назначала? Или это уже у другого врача? Буду во вторник и четверг[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. не Вы. Вы как раз были в отпуске. я была у другого врача.спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня та же проблема все время повышены лейкоциты в цервикальном канале и 3 степень чистотыпосевы чистые,время от времени вылазит кандидалечусь 2 годачего уже только не ставили и не пила-результат тот жечто делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение