ИМП у грудничка, рецедив что делать?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Панков очень толковый доктор. У меня у обоих детей было тоже самое что у Вашего ребенка Первый раз Панков лечил старшего - вылечили и забыли. Уже 6 лет нет рецидивов. Во второй раз лечил другой доктор, начался рецидив, мы пошли к Панкому. Панков расписал схему - пролечились. Полет нормальный уже год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам! Вот говорят врачи не лезьте за лечением в инет, но после общения с Вами я узнала и поняла что делать намного лучше чем за все общения с эн врачами за последний месяц!!! Спасибо Вам! Пусть Ваша девочка будет здоровой!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, у неё всё хорошо! И думаю у Вас тоже всё наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф - давно тебя не видно, ты куда пропала? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам надо вводить прикорм что бы наладить стул. Это можно делать и во время болезни. И правильно Ируська сказала, надо одевать нормальные памперсы. Марлевые не впитывают еще и раздражение постоянное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот он нам назначил пропить один АБ 10 д, потом еще 10 д другой меня это оч смущает, мы уже столько выпили антибиотиков, чиала научные статьи о том что больше 10 д АБ уже просто не нужны...вот на раздорожье что делать пить 2 курс 10 дней или нет....консультировалась здесь на форуме у Иванова, он рекомендует 10 д АБ а потом поддерживающая терапия бисептолом 3 мес. А какие схемы были у вас? Спасибо за ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, все прочитала записала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со схемой Иванова у нас проблемы и были.1 ребенок. Цефтриакосн 10 дней Потом еще два антибиотика по 7 дней. Только вот не помню какие уже. Давно было. Кажется один из них Зиннат.Второй ребенок.Один АБ неделю + 1 месяц бисептола. Сняли с бисептола - рецидив. Хотели впаять бисептол на 3 мес. Но я категорически против. У нас ЖКТ плохо на него реагирует + лейкопения побочка вообще не радует.На Бисептоле эшерихия привыкла за месяц жить но она не ушла. Поэтому рецидив.ОБратились сразу к Панкову, пропили еще два АБ. Цефикс и Зиннат.Больше рецидивов не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ! у нас тоже оч плохо ЖКТ реагирует на бисептол, все время вроде и не понос но оч жидкий стул, отменили стул стал нормальный но через 2 нед опять поднялись лейкоциты...почитав ваш отзыв наверное таки прислушаемся к панкову и пропьем 20 д АБ...но у Иванову тоже сходим послушаем что он как профилактику посоветует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое было у дочки моей коллеги, в итоге оказался рефлюкс делали операцию в Охматдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы посев сдавали? Нам и посев кстати показал нечувствительность к Бисептолу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы из такого только на гомеопатии вышли, АБ не помогли. Можете название написать, может, у одного доктора вылечились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга 5 лет назад лечилась от ешерихии.За год 5 курсов АБ, Помог гомеопат, при чем ушло все безвозратно за 1 мес. лечения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам лечили на богатырской, а потом оказалось, что+ когда я у дочки брала анализ лейкоциты попадали из влагалища, и это был вульвовагинит, который прошел благодаря ванночкам из ромашки и какой-то мази. Вот так. Может и вы не чистый анализ сдаете, может пусть катетером возьмут, чтоб наверняка исключить "другие" лейкоциты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение