Болеет ребенок

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Болеет ребенок вот только уехала неотложка , поменяли лечение (дали новый список лекарств) в этом списке есть ФЛУВИР, пить 30 дней, мы такое никогда не пили , впрочем мы и антибиотик первый раз пьем за 10 лет, нужное ли это лекарство? пы сы. в понедельник уже скупились в аптеке разных "вкусняшек", а теперь новый список([+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не даю такое детям, но я точно знаю реакцию на антибиотики. так как вы АБ давно не давали, то недельку пусть попьет... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я антибиотик вообще еще не давала (это первый раз в жизни ребенка) спасибо [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам назначили антигистаминные плюс ко всему? их тоже не игнорируйте [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз и не назначили( [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аллергия, одна из возможных реакций на АБ. спросите врача, обычно назначают а-ля кларитин [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда даю пробиотики...вродь и редко случается но ангины-скарлатины были..там без аб никудакстати дочь аб переносит всегда легче чем ямне без лактофильтрума - никуда([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам даже единого диагноза не поставили( 1 врач - об. бронхитрентген -бронит2врач из неотложки - орви,о. назофаринготрахеит,гипертермический синдром([+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ! ужас какой! температура чтоли? пысы: если рентген показывает бронхит - без вариантов. антибиотики хорошо его лечат + есть препараты и попроще (не знаю, сколько этот стоит), например лактовит форте (кажись)) он в капсулах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение